пятница, 1 июня 2012 г.

Веселая ферма через торрент

Adobe Photoshop CS5 Extended Final CS5 12. 0. Игра для хозяйственных людей.

Adobe Photoshop CS5 Extended Final CS5 12. 0. Вы снова можете окунуться в этот загадочный мир, полный веселых фермерских хлопот, забавных животных и даже вредных медведей.

Adobe Photoshop CS5 Extended Final CS5 12. 0. В игре целых 5 стран, со своими животными, растениями, огродами, и производствами.

Когда животные насытятся, то они смогут производить продукты. Собирайте яйца, шерсть или молоко, чтобы отправить это добро на склад, а оттуда — прямиком на городской рынок. Для прохождения каждого уровня вам необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных или же произвести нужное количество тортов, сыров, молока или ткани на продажу.

В ходе игры вам предстоит разводить быков, баранов, яков и даже единорогов. И вот вам совет: чтобы приручить диких зверей, предоставьте им свежее сено, пшеницу, а для волшебной живности раздобудьте счастливый клевер и цветной лед. Вскоре ваши амбары наполнятся продуктами, и дела пойдут в гору.

Пять мировРазработчик: АлаварИздатель: АлаварГод выпуска: 2011Жанр: симуляторЯзык: русскийОб игре: Игра Веселая Ферма 4 Пять миров!. В игре целых 5 стран, со своими животными, растениями, огродами, и производствами. Очень много приколов, качественная графика и звук затянет Вас на долгое время! Зарегистрируйтесь или войдите, если вы уже зарегистрированы на нашем трекере.

The anthology 10 in 1 (Alawar) (RUS) [P]. Когда животные насытятся, то они смогут производить продукты. Собирайте яйца, шерсть или молоко, чтобы отправить это добро на склад, а оттуда — прямиком на городской рынок.

В вашем миниатюрном устройстве поместится целая ферма с маслобойнями, колодцами, пекарнями, коровами, овцами и массой других построек и животных. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями.

В игре целых 5 стран, со своими животными, растениями, огродами, и производствами. В игре очень много приколов, качественная графика и звук. Все это затянет Вас на долгое время! Торрент обновлен , актуальная версия игры 1.

! Для ВСЕХ зарегистрированных пользователей у нас нет рекламы! Как известно, из яйца получается не только курица, но и отличные кексы. Но для начала необходимо построить пекарню и завод, перемалывающий яйца в порошок. ! Гуси щиплют травку, которую желательно поливать, дабы пернатые не галдели попусту.

Учтите, что запрос можно послать лишь один раз для одного торрента. Здесь можно скачать торрент игры Веселая ферма. Что может быть проще, чем качать торренты с нашего трекера? Это подверждается большим количеством качественных торрентов на нашем сайте.

Эта функция доступна только для зарегистрированных пользователей! Скачать бесплатно игры, фильмы, сериалы, программы, музыку, без регистрации! Голосуй за нас (раз в 24 часа)!Ребят, про девочку на баннере правда ((( просто у самого дочь, вот решил баннер на верху разместить. BLOW. Совершите путешествие в Ванахейм, Йотунхейм, Льесальвхейм — в мир, где и животные, и законы, и природа — дикие.

Нас находят по:

веселая ферма через торрент, веселая ферма скачать через торрент

Комментариев нет:

Отправить комментарий