Начальное развитие в Фармераме

После того, как я лажанулась с Фермерским домом в Фармераме, я насадила много гвоздики и прочих культур, да отправилась спать. Так вот перед выходом из игры я всем рекомендую делать аналогичные вещи, ведь когда вы вернетесь, вас ждет приятная процедура – сбор урожая. Итого мне удалось собрать солидный урожай, за который мне надавали огромное количество опыта. Со второго уровня я моментально перешла на пятый. На пятом уровне игры Farmerama открылась для покупки кукуруза. Я почему-то сильно обрадовалась, люблю кукурзку. Вообще с каждым новым уровнем в игре появляется масса новых возможностей, + начисляются тюльпесо.

В Фермераме есть несколько видов валют. Самые ходовые – это зелень и тюльпесо. Именно с этими валютами на начальных уровнях игроки симулятора фермы будут иметь дело. В целом можно легко обойтись без тюльпесо, поэтому лучше их не тратить вначале, а оставить на потом. Я даже побоялась тратить на всякую дребедень тюльпесо, ведь в игре очень много всего интересного и я не захотела профукать деньги на какую-то фигню. В принципе можно покупать эту валюту и за реальные деньги, но об этом потом.

Что касается получения опыта в онлайн игре Farmerama, так вариантов есть масса. Во-первых, опыт начисляется за каждую собранную единицу урожая или произведенной продукции. Также нужно выполнять заказы, которые выдаются в фермерском доме, за это тоже дают опыт. Помимо этого в городе можно получать и проходить квесты, за них сразу много опыта дают, кстати. В общем мир Фермерамы очень разнообразный, есть где разгуляться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий