пятница, 14 сентября 2012 г.

Хобби ферма 2

Похищенные души. Проклятие картинРазрушьте магию, спасите пленников параллельного мира. Сумрачный город.

В нижней части обзора присутствуют ссылки для скачки. На момент публикации все ссылки были работоспособны, если же скачать не удается, либо Вы обнаружили нерабочие ссылки, сообщите пожалуйста нам об этом оставив свой комментарий. Информация о игреИздатель: NevoSoftЖанр: симуляторЯзык интерфейса: русскийЛекарство: не требуется (полная версия)Размер: 72.

Джил и Джон отправились в путешествие на тропические острова. Джон планировал тихий, спокойный отдых в одном из наиболее прекрасных мест на земле. Как хорошо лежать и ничего не делать!! Энергичная Джил, вооружившись путеводителем, намерена отправиться на экскурсию по соедним островам.

To change your language preference, please use the links in the footer at the bottom of the page.

Версия поставь и играй без ограничений. Полная русская версия. Джил и Джон представить себе не могли, чем обернется для них поездка на тропический остров.

Кто то в тропиках отдыхает купаясь на пляже и загорая на солнышке, а Джил и Джону это совсем не интересно. Ухаживайте за тропическими деревьями и собирайте урожай, следите, чтобы воришки к Вам не забрались. Сочетайте отдых в солнечном местечке и работу на прекрасной ферме и, сможете добиться великолепных результатов по развитию хозяйства.

Как то раз наши герои отправились в отпуск на тропический остров. Но поскольку Джон и Джилл никогда в жизни не сидели без дела, они тут же развели огород и принялись выращивать экзотичесике фрукты. Так герои Хобби фермы неожиданно для себя стали хозяевами настоящей тропической фермы!.

Для того чтобы узнать больше, нажмите «Перейти к Genius». С 30 сентября Ping больше не будет доступен, и мы больше не принимаем новых участников. Если Вы являетесь участником Ping, войдите в систему ниже, чтобы продолжить.

Теперь она является владелицей огромного фермерского хозяйства на острове, который тоже полностью принадлежит ей!? Так что надевайте свою летнюю футболку, солнечные очки и шорты, и добро пожаловать в тропики!! Лучший поисковик по торрент файлам TORRENTINO доказал, что не причастен к распространению контрафактных материалов, является лишь поисковой системой и сотрудничает с правообладателями, удаляя спорный контент по первому требованию.

Комментарии и отзывы об игре Хобби ферма на Невософт. Ру. Прочитать отзывы, мнения игроков об игре Хобби ферма, скачать игру Хобби ферма бесплатно.

Джил и Джон представить себе не могли, чем обернется для них поездка на тропический остров. Джил особняка никогда не могла сидеть без дела. Вот и на острове она нашла себе захватывающее занятие.

Доброго времени суток, уважаемые гости и постояльцы сайта. На нашем сайте Вас ждет лучшая подборка бесплатных компьютерных мини игр, как новых, так и проверенных временем. Более 800 мини игр в вашем распоряжении, стоит лишь воспользоваться поиском по сайту,либо пробежаться по разделам, которые представлены выше.

Мы начнем свой путь в отдаленных землях королевства викингов, которым правит бесстрашный король Рагнар. Однажды вернулся он с большой добычей из дальнего похода, но радость победы была омрачена. Злая ведьма похитила краски и радость во всем королевстве, а вдобавок еще и любимых дочерей короля.

Нас находят по:

хобби ферма 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий