среда, 12 сентября 2012 г.

Веселая ферма скачать онлайн

Не отказывайтесь от такой возможности. Тем более что им действительно требуется ваша помощь. Обеспечьте целую армию провизией и постройте флот для Цезаря.

Подпишись на еженедельный рейтинг лучших флеш игр Игрофлота! Добавьте эту игру на вашу веб страницу!

В этой веселой аркадной игре вам нужно помочь одинокому фермеру превратить чахлый хуторок в богатый и процветающий агрокомплекс со своими пекарнями, прядильнями, маслобойками и другими постройками. Дело это непростое: нужно постоянно следить за тем, чтобы на участке росла свежая травка, которую едят гуси, овцы и коровы. Когда животные насытятся, то они смогут производить продукты.

Вам предстоит взять бразды правления фермой и заняться ее благоустройством. Стройте прядильные заводики, пекарни, обзаводитесь овечками и коровками, а позарившегося на ваших питомцев медведя запросто можно посадить в клетку и продать на городской ярмарке!. Стройте прядильные заводики, пекарни, обзаводитесь овечками и коровками, а позарившегося на ваших питомцев медведя запросто можно посадить в клетку и продать на городской ярмарке!.

Вам предстоит оказаться в роли вольного крестьянина, задачей которого является обеспечение своих соплеменников пропитанием. Для этого вам выделят землю. В игре появляются новые животные, постройки.

Начните с того, что сделайте доставшийся Вам кусок земли пригодным для выпаса домашних животных. Регулярно поливайте его водой, чтобы на Вашем участке всегда росла свежая трава для гусей, овец и коров, иначе они помрут от голода. Животные поедают травку и взамен дают яйца, шерсть и молоко, которые можно продавать и использовать для производства более ценных товаров.

Released by Jon Raasch (jonraasch. com) under FreeBSD license: free to use or modify, not responsible for anything, etc. Игра стала еще забавнее и красочнее, еще интереснее и увлекательнее, а главное, еще веселее.

Одень героев онлайн игры для девочек ByGamela Космическая стратегия играть онлайн бесплатно Powergolf Таинственный парк. Разбитая пластинка. Коллекционное издание бесплатные игры Бесплатная онлайн игра Легенда: Наследие Драконов Лара Джонс.

Бесплатно Мини Игра Веселая ферма 2 Онлайн, Бесплатная версия мини игры Веселая ферма 2 Онлайн, Онлайн версия мини игры Веселая ферма 2 Онлайн! Коллекция лучших компьютерных игр на RealApex. ru. Бесплатно загружай и Играй!.

Бесплатно Мини Игра Веселая ферма. Печем пиццу Онлайн, Бесплатная версия мини игры Веселая ферма. Печем пиццу Онлайн, Онлайн версия мини игры Веселая ферма.

Скачать игру Веселая ферма бесплатно без регистрации. Все животные, после того, как вдоволь полакомятся ею, будут производить яйца, шерсть или молоко. Они живут в соседнем лесу и частенько совершают набеги на ферму, поедая продукты и выбрасывая с уровня ваших животных.

Популярная игра в новом качестве. Вам предстоит заняться производством пиццы. ! Но теперь вместо традиционных пирогов и кексов вы будете готовить самую настоящую пиццу.

Нас находят по:

веселая ферма скачать онлайн, веселая ферма скачать онлайн бесплатно, скачать онлайн игру веселая ферма, скачать веселая ферма 3 онлайн, скачать веселая ферма 2 онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий