воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Ферма 3 торрент

Готовьтесь к встрече — прекрасная и неунывающая американка едет в Россию, поднимать космическую индустрию. Недобросовестные чиновники вовсю расхищают народное добро и держат героев космоса на голодном пайке. Так больше продолжаться не может!Для начала необходимо обустроить подсобное хозяйство, снабжающее космодром свежей едой, а затем — заняться добычей нефти.

На этот раз действие переносится в тропики, на остров Мадагаскар. Вместе с обаятельной героиней вы возьметесь за разведение цесарок, буйволов, страусов и слонов. Эти удивительные животные в умелых руках будут приносить хороший доход, а чем больше денег вы заработаете, тем лучше.

Городские банкиры готовятся отобрать за долги фамильное ранчо — если, конечно, старушка не достанет достаточно денег, чтобы погасить кредит. Разводите птиц и животных, производите продукты и текстиль, вкладывайте деньги в покупку нового оборудования — и тогда вас ждет успех. На первых уровнях немало хлопот вам доставят медведи.

Построив ранчо в Америке, Скарлетт отправляется в зону рискованного земледелия, на Северный полюс. Там, среди сугробов и ледяных торосов, она будет вести свое хозяйство, разводить пингвинов, моржей и. .

На этот раз действие переносится в тропики, на остров Мадагаскар. Вместе с обаятельной героиней вы возьметесь за разведение цесарок, буйволов, страусов и слонов. Эти удивительные животные в умелых руках будут приносить хороший доход, а чем больше денег вы заработаете, тем лучше.

В игре целых 5 стран, со своими животными, растениями, огродами, и производствами. В игре очень много приколов, качественная графика и звук. Все это затянет Вас на долгое время! Торрент обновлен , актуальная версия игры 1.

! Для ВСЕХ зарегистрированных пользователей у нас нет рекламы!

Кстати, как насчет сельского хозяйства на Южном полюсе или в африканских джунглях?! За 95 уровней у тебя есть шанс стать самым успешным фермером и экспертом по разведению редких животных в экстремальных климатических условиях. Строй заводы и фабрики, обновляй на заработанные деньги оборудование и защищай свои владения от набегов львов и медведей. А за свои достижения в области инновационных технологий получай звания и ценные награды! Измучился с установкой кеша, куда его закинуть, распаковывать?.

Когда животные насытятся, то они смогут производить продукты. Собирайте яйца, шерсть или молоко, чтобы отправить это добро на склад, а оттуда — прямиком на городской рынок. Для прохождения каждого уровня вам необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных или же произвести нужное количество тортов, сыров, молока или ткани на продажу.

Скарлетт уже купила ранчо для своей бабушки и помогла Деду Морозу построить завод по производству новогодних подарков. Следующая остановка — Россия: качай нефть, стань олигархом!. Таня жалуется, что ее жених, отважный космонавт Степа, совсем исхудал.

Разводи шикарных животных и выращивай необычные растения по всему миру!. Кстати, как насчет сельского хозяйства на Южном полюсе или в африканских джунглях?! За 95 уровней у тебя есть шанс стать самым успешным фермером и экспертом по разведению редких животных в экстремальных климатических условиях. Строй заводы и фабрики, обновляй на заработанные деньги оборудование и защищай свои владения от набегов львов и медведей.

Но, по чести говоря, я действительно не пара кузине Маргарет. Да, кстати, мысль Грачика как бы споткнулась: он силился припомнить, видел ли он сегодня на комоде тюбик с кремом, замеченный в прошлый раз. .

Доминго Айербе, его сообщник и лжедруг, купил безнаказанность своего преступления за счет своей чести и жизни людей, веривших, что он принадлежит к их партии. Позовите капитана, офицеров, врача!. Высокая лампа под шелковым сиреневого цвета абажуром горела у стола.

Нас находят по:

ферма 3 торрент, ферма 3 скачать торрент, веселая ферма 3 торрент, веселая ферма 3 скачать торрент, ферма 3 скачать через торрент, ферма 3 скачать бесплатно торрент

Комментариев нет:

Отправить комментарий