среда, 12 сентября 2012 г.

Счастливая ферма 2

Заказывай новые удобрения, покупай корма для животных. Продавай продукты своего труда соседям и получай звонку монету.

И здесь мы постарались собрать самые лучшие варианты, самые лучшие компьютерные игры по той же тематике. И это не удивительно, ведь здесь мы собираем полноценные компьютерные игры, а у них графика всегда круче, чем у игр на Flash. ? Вы хотите получить в свои руки смешную ферму с кучей забавных животных, механизмов и построек?.

To change your language preference, please use the links in the footer at the bottom of the page.

Игра «Счастливый фермер» отметит свой первый День Рождения. Вот и прошел целый год упорного труда, а сколько за это время выращено урожая, сделано чипсов и подарено цветов. Давайте вместе поздравим «Счастливого фермера» с этим событием!.

Эту серию еще никто не прокомментировал :)Ваш комментарий станет первым! Данный проект создан для предоставления возможности удобного обмена свободно распространяемыми видеороликами между участниками ресурса. На ресурс категорически запрещено добавлять видеоролики, нарушающие законы об авторском праве и защите интеллектуальной собственности. Внимание!

В процессе игры Счастливый фермер требуется сделать из маленькой захудалой фермы целый сельскохозяйственный комплекс с развитой инфраструктурой, состоящий из фабрик, пекарен и других чудес инженерной мысли. Но спасут ли они игрока от разорения и экономического коллапса?. Выращивая траву для гусей, собирая их яйца для продажи на рынке, покупая на вырученные деньги коров и овец, вы обеспечиваете себе грядущее благосостояние.

Мы знаем о проблеме со списком друзей.

Поскольку сценарии JavaScript отключены или не поддерживаются браузером, некоторые функции могут быть недоступны. Их использование поможет вам более продуктивно использовать вашу ферму. Вредители в правильной концентрации действуют как бифидобактерии.

Как всегда наверное большынство из вас ето знает..

Участниками игры на июнь 2010 года являлись более 8 миллионов пользователей. На все вопросы игроков был дан категоричный ответ: «Нет средств для поддержания проекта». Игра являлась переводом китайской игры Happy Harvest, разработанной Elex, и была выпущена в России в апреле 2009 года[3].

Этот клип еще никто не откомментировал :)Ваш комментарий станет первым!Данный проект создан для предоставления возможности удобного обмена свободно распространяемыми видеороликами между участниками ресурса. На ресурс категорически запрещено добавлять видеоролики, нарушающие законы об авторском праве и защите интеллектуальной собственности. Внимание!

Применить сертификаты можно только к свободной грядке. Розовые и зеленые сертификаты подходят к разным типам растений. Зеленый сертификат подходит к обычным растениям, на которых произрастают плоды, а розовый для повышения урожайности волшебных деревьев и цветов.

Portal Forum Members Team Pillory Chat Support Gameforge. It explains in detail how this page works.

Нас находят по:

счастливая ферма 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий