воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Скачать ферма играть онлайн бесплатно

Подпишись на еженедельный рейтинг лучших флеш игр Игрофлота! Добавьте эту игру на вашу веб страницу!

В этой веселой аркадной игре вам нужно помочь одинокому фермеру превратить чахлый хуторок в богатый и процветающий агрокомплекс со своими пекарнями, прядильнями, маслобойками и другими постройками. Дело это непростое: нужно постоянно следить за тем, чтобы на участке росла свежая травка, которую едят гуси, овцы и коровы. Когда животные насытятся, то они смогут производить продукты.

Аркадная игра с элементами экономической стратегии, в которой вам необходимо превратить заброшенный огород в процветающую и богатую ферму. Для развития хозяйства потребуются наличные. Все эти разносолы можно продавать на рынке, а можно и перерабатывать, чтобы получить масло, бекон, нитки, шерсть и другие товары.

Уровни постепенно усложняются, а злобные медведи, топчущие продукты и ваших питомцев, со временем превращаются в сущее наказание. Старайтесь продавать самые лучшие продукты в производственной цепочке, ведь они стоят дороже. К примеру, за торт можно выручить денег гораздо больше, чем за кекс, из которого он сделан.

Начните с того, что сделайте доставшийся Вам кусок земли пригодным для выпаса домашних животных. Регулярно поливайте его водой, чтобы на Вашем участке всегда росла свежая трава для гусей, овец и коров, иначе они помрут от голода. Животные поедают травку и взамен дают яйца, шерсть и молоко, которые можно продавать и использовать для производства более ценных товаров.

В них можно играть бесплатно онлайн или скачать и установить на свой компьютер. Это настоящие шедевры от фирм Алавар и Мелеста, полюбившиеся миллионам игроков по всему миру!. Так что «Ферма» приносит не только удовольствие, но и пользу.

Удастся ли вам развить ее и построить процветающий бизес?! Отбирайте сорта, распахивайте и орошайте поля, собирайте урожай и доставляйте продукцию на рынок. А когда именно Вы станете устанавливать цены, придется внимательно следить за спросом. Узнайте первым о последних обновлениях, лучших играх, кодах и подсказках.

Милый слоник позирует перед камерой в зоопарке! В этой игре вы сможете создать свою ферму со своим декором и животными, главное дело фанта. . Постарайтесь украсить данный торт максимально точно, приближенно к вашему предпочтительном.

Бесплатно Мини Игра Веселая Ферма Онлайн, Бесплатная версия мини игры Веселая Ферма Онлайн, Онлайн версия мини игры Веселая Ферма Онлайн! Коллекция лучших компьютерных игр на RealApex. ru. Бесплатно загружай и Играй!.

Бесплатно Мини Игра Веселая ферма 2 Онлайн, Бесплатная версия мини игры Веселая ферма 2 Онлайн, Онлайн версия мини игры Веселая ферма 2 Онлайн! Коллекция лучших компьютерных игр на RealApex. ru. Бесплатно загружай и Играй!.

Игра Веселая ферма 3И снова продолжение игрового хита. Но есть еще надежда: Скарлетт, как уважаемый и успешный фермер, может стать новым председателем Фермерского союза и сдвинуть дело помощи африканцам с мертвой точки. Например, переодев медведей в карнавальные костюмы, можно тем самым на время сделать их ручными и при этом заработать бонус.

Вам предстоит взять бразды правления фермой и заняться ее благоустройством. Стройте прядильные заводики, пекарни, обзаводитесь овечками и коровками, а позарившегося на ваших питомцев медведя запросто можно посадить в клетку и продать на городской ярмарке!. Стройте прядильные заводики, пекарни, обзаводитесь овечками и коровками, а позарившегося на ваших питомцев медведя запросто можно посадить в клетку и продать на городской ярмарке!.

Игры ферма играть онлайн бесплатно на pinkflash. Вы начнете вою карьеру с самого обычного фермера и в вашем распоряжении будет несколько грядок и груда заржавевшего инвентаря. Выращивая простейшие овощи.

Когда животные вдоволь наедятся, то они смогут производить продукты. Забавные животные обязательно понравятся детям, а взрослые по достоинству оценят динамику игры. Загружайте с нашего портала мини игры и играйте бесплатно или сразу начинайте играть в бесплатные онлайн игры.

В этой игре вы будете управлять фермой, выращивая животных и ухаживая за растениями. Молодая студентка Аня приехала в деревню к дедушке и обнаружила, что его огород пришел в упадок. Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Управляйте фермой, выращивая фазанов и продавая яйца. Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Шпионские тайны играть бесплатно в игры Как ни странно. Крысолов игры скачать Таинственный парк. Разбитая пластинка.

Игра Веселая ферма 4 онлайн. Играть бесплатно.

Нас находят по:

скачать ферма играть онлайн бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий