пятница, 29 июня 2012 г.

Веселая ферма 1 играть бесплатно

Использование материалов сайта возможнотолько с обязательной ссылкой на www.farmfrenzy.

Кроме того, там же Вы можете ознакомиться и скачать другие игры. Использование материалов сайта возможнотолько с обязательной ссылкой на www. farmfrenzy.

Гуси, овцы и коровы, любят свежую травку. Следите за тем, чтобы на ферме было достаточно травы, защищайте Ваших питомцев от медведей, и тогда они Вас отблагодарят большим количеством продуктов. Собирайте яйца, шерсть, молоко, перерабатывайте их и продавайте.

Игра Веселая ферма 1. Делаем пиццу онлайн. Играть бесплатно.

To change your language preference, please use the links in the footer at the bottom of the page.

To change your language preference, please use the links in the footer at the bottom of the page.

Игра Веселая Ферма. Скачать игру Веселая Ферма бесплатно на Невософт. Ру.

Все игры про ферму: Веселая ферма 1, Веселая ферма 2, Веселая ферма. Это 1 игра из 6 в серии игр Веселая фермаВеселая фермаВеселая ферма 1Веселая ферма 2Веселая ферма 3. Печем пиццуВеселая ферма 3Веселая ферма 3.

Задача игры заключается в том чтобы небольшой чахлый хуторок превратить в мощную процветающую ферму. На которой выращиваются животные и птицы, пекарни пекли хлеб, производили продукцию прядильня, маслобойные и другое оборудование.

Game for Money бесплатная игра Герои неба. Вторая Мировая игры для мальчиков Чудесный огород бесплатные игры скачать Шерлок Холмс. Тайна персидского ковра Планета битвы flash игры Магическая энциклопедия.

Популярная игра в новом качестве. Вам предстоит заняться производством пиццы. Приглашаем вас на самую забавную в мире ферму! Империя Цезаря готовится к битве.

Вам в роли фермера который будет строить свою маленькую и очень забавную ферму. Здесь нужно будет выращивать гусей, овец, коров, свиней и печь блины, и производить ткани, масло, торты и собирать молоко, яйца и многое другое. Одновременно с этим следить за уровнем воды в колодце, ростом травы на поле (без которой животные погибнут), количеством продукции на складе, за дикими животными (которые будут пытаться пообедать вашими питомцами), за машиной, которая будет возить ваши товары на рынок.

В игре целых 5 стран, со своими животными, растениями, огродами, и производствами. Очень много приколов, качественная графика и звук затянет Вас на долгое время!. Как и в предыдущей части игры, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на.

Нас находят по:

веселая ферма 1 играть бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий