вторник, 19 июня 2012 г.

Играть ферма полная версия

Попробуйте себя в роли фермера, превратите заброшенную ферму в богатое и процветающее хозяйство. А чтобы травка выросла такой распрекрасной, за ней нужно ухаживать. Поэтому для прохождения каждого уровня будет необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных, произвести необходимое количество тортов, молока, сыров или ткани для продажи.

Начните с того, что сделайте доставшийся Вам кусок земли пригодным для выпаса домашних животных. Регулярно поливайте его водой, чтобы на Вашем участке всегда росла свежая трава для гусей, овец и коров, иначе они помрут от голода. Животные поедают травку и взамен дают яйца, шерсть и молоко, которые можно продавать и использовать для производства более ценных товаров.

Поздравления коллегам и одноклассникамКоллеге, Начальнику, Учеба, Еще..

Ей надо спасти своих родителей, которые пропали в джунглях. Для поисков понадобятся деньги, которые она будет зарабатывать, используя свой талант к выращиванию цветов. Но даже после спасения родителей история не заканчивается и вас еще ждет множество интересных приключений в этом волшебном мире.

Кроме того, там же Вы можете ознакомиться и скачать другие игры. Использование материалов сайта возможнотолько с обязательной ссылкой на www. farmfrenzy.

Как и раньше, ваши задачей становиться кормление животных, выращивание травы, чтоб с голоду не исчезли ваши питомцы, вести складские дела и также не забывать про коммерческие дела, т. е. продавать и изготавливать продукцию.

Задача игры заключается в том чтобы небольшой чахлый хуторок превратить в мощную процветающую ферму. На которой выращиваются животные и птицы, пекарни пекли хлеб, производили продукцию прядильня, маслобойные и другое оборудование.

Вам предстоит оказаться в роли вольного крестьянина, задачей которого является обеспечение своих соплеменников пропитанием. Для этого вам выделят землю. В игре появляются новые животные, постройки.

В ходе игры вы будете создавать различные товары, которые можно будет продать на игровом онлайн рынке, получив за это соответствующие валютные ресурсы. Эти ресурсы необходимы вам для покупки садового инвентаря и новых семян, без которых вам просто не обойтись!! Кроме уважения фермеров и личного удовлетворения игра может предложить самым успешным фермерам пост мэра. Станьте лучшим в своем садовом деле!

Веселая ферма. Викинги Разводите животных и налаживайте торговлю на земле бесстрашных мореплавателей. Моя усадьба Строим цепочки из фигурок и помогаем Скарлетт вести дела на ранчо! Веселая ферма.

В игре целых 5 стран, со своими животными, растениями, огродами, и производствами. Очень много приколов, качественная графика и звук затянет Вас на долгое время!. Полная антология игр (2009) скачать бесплатноВеселая ферма.

Производят ее лососевые и осетровые рыбы. Тем выгоднее будет заняться разведением этих видов!? Такого западные гурманы еще не пробовали, и эти русские пирожки пойдут на ура!. Покупайте в магазине (кнопка «Shop»)засолочный цех и сможете отгружать икру большими объемами.

Использование материалов сайта возможнотолько с обязательной ссылкой на www.farmfrenzy.

Farm Frenzy 2 Для Android cкачать бесплатно. Игра Веселая ферма 2 на Андроид. Игра Веселая ферма 2 для Андроид бесплатно.

Собираем по кусочкам Древнюю Мозаику, которая вернет в мир счастье и гармонию.

Нас находят по:

играть ферма полная версия, ферма играть онлайн полная версия, ферма полная версия играть бесплатно, веселая ферма играть полная версия

Комментариев нет:

Отправить комментарий