суббота, 30 июня 2012 г.

Супер ферма онлайн

У вас отключен или не установлен Adobe Flash Player. Вы так же можете скачать игру бесплатно. Перед использованием услуги, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями.

Игра Веселая ферма 4 онлайн. Играть бесплатно.

Ваша основная задача состоит в том, чтобы развить ферму из небольшого клочка земли в огромное фермерское хозяйство. Предстоит построить здания, вырастить овощи и фрукты, ухаживать за животными, получать от них полезные продукты, а затем полученное сырье перерабатывать.

На них вы сможете приобрести семена для посадки, а также садовый инвентарь. Сделайте свой выбор, и перед вами откроются новые возможности для карьерного роста. В Суперферме вы cможете стать садоводом, флористом, грибником, а также принять участие в выборах на должность мэра!!!

Она перевернет ваши представления о казуальных играх!. В них играют миллионы людей. Они переведены на 14 языков.

Дорогие друзья и посетители нашего портала, игра Суперферма прошла закрытое тестирование и теперь доступна для скачивания. Обратите внимание, что Суперферма дает всем 72 часа бесплатной игры и это время начинает свой отсчет после установки игры на компьютер и счетчик не останавливается когда вы выходите из игры. Игра Суперферма уникальна, так как все свои продукты вы фактически выращиваете на своем компьютере, а продаете на общем виртуальном рынке, где игроки со всего мира будут покупать у вас товары.

To change your language preference, please use the links in the footer at the bottom of the page.

Организуйте работу фермы так чтобы получать прибыль в борьбе с конкурентами!. Организуйте работу фермы так чтобы получать прибыль в борьбе с конкурентами!

Когда животные вдоволь наедятся, то они смогут производить продукты. Забавные животные обязательно понравятся детям, а взрослые по достоинству оценят динамику игры. Загружайте с нашего портала мини игры и играйте бесплатно или сразу начинайте играть в бесплатные онлайн игры.

Помогите Скарлетт восстановить справедливость и занять место председателя Фермерского союза. Вас ждут множество открытий и сюрпризов, 15 новых видов домашних животных и несколько десятков улучшений. Загружайте с нашего портала мини игры и играйте бесплатно или сразу начинайте играть в бесплатные онлайн игры.

Собираем по кусочкам Древнюю Мозаику, которая вернет в мир счастье и гармонию.

Организуйте рабoту фермы, пoлучите прибыль и пoбедите в бoрьбе с кoнкурентами!. Интереснoе занятие найдется для каждoгo. И не забывайте прo oбщение.

Первые 72 часа — бесплатно. В этой игре вам предстоит стать суперфермером, но для этого вам предстоит выращивать фрукты и овощи, строить заводы, торговат. .

Экономическая аркада в сельском стиле. На сей раз Вы будете заниматься подготовкой одновременно пяти крестьянских хозяйств, находящихся в противоположных частях света. Также совершите путешествие вокруг света и окажете помощь фермерам в борьбе за свои права.

В ходе игры вы будете создавать различные товары, которые можно будет продать на игровом онлайн рынке, получив за это соответствующие валютные ресурсы. Эти ресурсы необходимы вам для покупки садового инвентаря и новых семян, без которых вам просто не обойтись!! Кроме уважения фермеров и личного удовлетворения игра может предложить самым успешным фермерам пост мэра. Станьте лучшим в своем садовом деле!

Нас находят по:

супер ферма онлайн, играть онлайн супер ферма, онлайн игра супер ферма, играть онлайн бесплатно супер ферма, онлайн игры бесплатно супер ферма

Комментариев нет:

Отправить комментарий