суббота, 23 июня 2012 г.

Игра супер ферма играть бесплатно

Когда животные вдоволь наедятся, то они смогут производить продукты. Забавные животные обязательно понравятся детям, а взрослые по достоинству оценят динамику игры. Загружайте с нашего портала мини игры и играйте бесплатно или сразу начинайте играть в бесплатные онлайн игры.

На них вы сможете приобрести семена для посадки, а также садовый инвентарь. Сделайте свой выбор, и перед вами откроются новые возможности для карьерного роста. В Суперферме вы cможете стать садоводом, флористом, грибником, а также принять участие в выборах на должность мэра!!!

У вас отключен или не установлен Adobe Flash Player. Вы так же можете скачать игру бесплатно. Перед использованием услуги, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями.

Печем пиццуИгра ФишдомИгра Масяня под желтым прессомИгра Веселая ферма 3Игра Масяня в полной АфрикеИгра Фишдом Н2О Подводная одиссеяИгра Фишдом. Теперь игра Веселая ферма 3 стала еще красочнее и разнообразнее, появились новые животные, новая выпускаемая продукция и процесс игры стал более динамичным и интересным. Это самая скачиваемая и покупаемая игра на данный момент.

Печем пиццуИгра ФишдомИгра Масяня под желтым прессомИгра Веселая ферма 3Игра Масяня в полной АфрикеИгра Фишдом Н2О Подводная одиссеяИгра Фишдом. Как и прежде, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их — в общем, вести хозяйство, которое постепенно станет крупнейшим в городе. Сможете ли вы получить золотые кубки на каждом уровне?? А собрать все награды и накопить в банке целый миллион?.

В ходе игры вы будете создавать различные товары, которые можно будет продать на игровом онлайн рынке, получив за это соответствующие валютные ресурсы. Эти ресурсы необходимы вам для покупки садового инвентаря и новых семян, без которых вам просто не обойтись!! Кроме уважения фермеров и личного удовлетворения игра может предложить самым успешным фермерам пост мэра. Станьте лучшим в своем садовом деле!

Ваша основная задача состоит в том, чтобы развить ферму из небольшого клочка земли в огромное фермерское хозяйство. Предстоит построить здания, вырастить овощи и фрукты, ухаживать за животными, получать от них полезные продукты, а затем полученное сырье перерабатывать.

Подпишись на еженедельный рейтинг лучших флеш игр Игрофлота! Добавьте эту игру на вашу веб страницу!

Начните с того, что сделайте доставшийся Вам кусок земли пригодным для выпаса домашних животных. Регулярно поливайте его водой, чтобы на Вашем участке всегда росла свежая трава для гусей, овец и коров, иначе они помрут от голода. Животные поедают травку и взамен дают яйца, шерсть и молоко, которые можно продавать и использовать для производства более ценных товаров.

Веселая ферма 3. Американский пирог играть онлайн сейчас бесплатно. Отпуск в деревне у бабушки обернулся для красотки Скарлетт новыми приключениями.

Играйте в Суперферму с другими людьми. Первые 72 часа — бесплатно. Тот, кто сможет завоевать авторитет у своих коллег, получит должность мэра!.

Организуйте работу фермы, получите прибыль и победите в борьбе с конкурентами!. Интересное занятие найдется для каждого. И не забывайте про общение.

Но на этот раз, в вашем распоряжении не просто отдаленный от цивилизации хуторок, а настоящий город, покорение которого займет у вас много сил. Ведь вы снова столкнетесь с набегами злобных медведей, нагло топчущих ваши продукты и питомцев, а с каждым пройденным уровнем игра будет постепенно усложняться. Наибольшую же прибыль вам будет приносить продажа продуктов, находящихся выше в производственной цепочке.

Нас находят по:

игра супер ферма играть бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий