понедельник, 18 июня 2012 г.

Ферма айрис 2 скачать бесплатно

Ферма Айрис 2. Магический турнир (2011) скачать бесплатно. С недавних пор он обеспокоен состоянием флоры во всем мире.

Ферма Айрис 2. Цветочный переполох скачать бесплатно. Продолжение игры Ферма Айрис.

Несомненно, замечательная игра «Ферма Айрис» запомнилась многим. Игра рассказывает о девушке, ищущей своих родителей. Деньги на поиски девушка была вынуждена зарабатывать самостоятельно.

Доброго времени суток, уважаемые гости и постояльцы сайта. На нашем сайте Вас ждет лучшая подборка бесплатных компьютерных мини игр, как новых, так и проверенных временем. Более 800 мини игр в вашем распоряжении, стоит лишь воспользоваться поиском по сайту,либо пробежаться по разделам, которые представлены выше.

Все об игре Ферма Айрис 2. Магический турнир. В первой игре популярной серии, а также ее улучшенном продолжении Айрис, студентка сказочной академии флористов, вынуждена была отправиться на поиски своих родителей.

Магический турнир, скачать полную версию мини игры Ферма Айрис 2. Мы начнем свой путь в отдаленных землях королевства викингов, которым правит бесстрашный король Рагнар. Однажды вернулся он с большой добычей из дальнего похода, но радость победы была омрачена.

Вам надобно крепко постараться для победы в Магическом турните. Вы встретитесь со ветхими и новыми персонажами игры. У Айрис и Робина сейчас возникли новые способности, которые вам предстоит развить.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей. ! Кнопка скачать на депозите закрывается рекламой. Нажимаем крестик чтобы закрыть рекламу и качаем!.

В увлекательной игре Ферма Айрис вам предстоит отправиться в путешествие по следам пропавшей экспедиции, которую возглавляли родители героини нашей сегодняшней игры Айрис. ! Помогите Айрис успешно пройти все испытания и встретиться со своими родителями. И помните: даже самый простой букет стоит намного дороже простого цветка, так что старайтесь распорядиться собранными цветами с умом, а ваши умения будут расти вместе с вашими доходами.

Вам нужно сильно постараться для победы в Магическом турните. Вы встретитесь со старыми и новыми персонажами игры. У Айрис и Робина теперь появились новые способности, которые вам предстоит развить.

Ей надо спасти своих родителей, которые пропали в джунглях. Для поисков понадобятся деньги, которые она будет зарабатывать, используя свой талант к выращиванию цветов. Но даже после спасения родителей история не заканчивается и вас еще ждет множество интересных приключений в этом волшебном мире.

Ухаживайте за цветами вместе с Айрис и ее ручным дракончиком Робином. Составляйте букеты и развивайте свои торговые навыки, чтобы заработать побольше звонкой монеты. Эти деньги помогут найти пропавших родителей девушки, отправившихся на поиски чудесного цветка молодости.

В цветочной академии проходит магический турнир, и Айрис со своим помощником принимают в нем участие. Вы должны помочь Айрис выиграть в этом турнире!. Постоянное улучшение умений не даст вам заскучать.

Девушка, чтобы помочь родителям стала выращивать цветы. Помоги ей в ее начинаниях. Отправляйся на волшебную клумбу вместе с героиней за экзотическими цветами.

Вам предстоит хорошо потрудиться, чтобы выиграть Магический турнир. В игре будут старые и новые друзья, новые усовершенствования и уникальные навыки Айрис и Робина. Кроме выращивания и сбора цветов, вам предстоит искать объекты и выполнять необычные задания.

Продолжение приключений Айрис и Робина. Вам предстоит хорошо потрудиться, чтобы выиграть Магический турнир. В игре будут старые и новые друзья, новые усовершенствования и уникальные навыки Айрис и Робина.

Ухаживайте за цветами вместе с Айрис и ее ручным дракончиком Робином. Составляйте букеты и развивайте свои торговые навыки, чтобы заработать побольше звонкой монеты. Эти деньги помогут найти пропавших родителей девушки, отправившихся на поиски чудесного цветка молодости.

Если по каким либо причинам ссылка не работает или файл удален, Оставьте Комментарий к Статье!! Последние комментарии отображаются в начале. _______________________________ Запрещены любые ссылки, на любые файлообменники в комментариях. Если очень хотите размещать ссылки, присоединяйтесь к журналистам.

Нас находят по:

ферма айрис 2 скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий