понедельник, 4 июня 2012 г.

Скачать онлайн игру веселая ферма

Вам предстоит взять бразды правления фермой и заняться ее благоустройством. Стройте прядильные заводики, пекарни, обзаводитесь овечками и коровками, а позарившегося на ваших питомцев медведя запросто можно посадить в клетку и продать на городской ярмарке!. Стройте прядильные заводики, пекарни, обзаводитесь овечками и коровками, а позарившегося на ваших питомцев медведя запросто можно посадить в клетку и продать на городской ярмарке!.

Подпишись на еженедельный рейтинг лучших флеш игр Игрофлота! Добавьте эту игру на вашу веб страницу!

В этой веселой аркадной игре вам нужно помочь одинокому фермеру превратить чахлый хуторок в богатый и процветающий агрокомплекс со своими пекарнями, прядильнями, маслобойками и другими постройками. Дело это непростое: нужно постоянно следить за тем, чтобы на участке росла свежая травка, которую едят гуси, овцы и коровы. Когда животные насытятся, то они смогут производить продукты.

Вам предстоит оказаться в роли вольного крестьянина, задачей которого является обеспечение своих соплеменников пропитанием. Для этого вам выделят землю. В игре появляются новые животные, постройки.

Не отказывайтесь от такой возможности. Тем более что им действительно требуется ваша помощь. Обеспечьте целую армию провизией и постройте флот для Цезаря.

В третьей части игры Веселая ферма Вам предстоит кормить домашних животных, собирать, покупать и перерабатывать продукты, подготавливая ингредиенты для производства пиццы. Придумать выигрышную стратегию прохождения — занятие чрезвычайно затягивающее. Удивительно красочная графика игры Веселая ферма: Печем пиццу, множество наград и уморительные персонажи обязательно понравятся и взрослым, и детям.

Использование материалов сайта возможнотолько с обязательной ссылкой на www.farmfrenzy.

Сможете ли Вы получить золотые кубки на каждом уровне?? А собрать все награды и накопить в банке целый миллион? Использование материалов сайта возможнотолько с обязательной ссылкой на www.farmfrenzy.

Начните с того, что сделайте доставшийся Вам кусок земли пригодным для выпаса домашних животных. Регулярно поливайте его водой, чтобы на Вашем участке всегда росла свежая трава для гусей, овец и коров, иначе они помрут от голода. Животные поедают травку и взамен дают яйца, шерсть и молоко, которые можно продавать и использовать для производства более ценных товаров.

Бесплатно Мини Игра Веселая ферма. Печем пиццу Онлайн, Бесплатная версия мини игры Веселая ферма. Печем пиццу Онлайн, Онлайн версия мини игры Веселая ферма.

Попробуйте себя в роли фермера, превратите заброшенную ферму в богатое и процветающее хозяйство. А чтобы травка выросла такой распрекрасной, за ней нужно ухаживать. Поэтому для прохождения каждого уровня будет необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных, произвести необходимое количество тортов, молока, сыров или ткани для продажи.

Все животные, после того, как вдоволь полакомятся ею, будут производить яйца, шерсть или молоко. Они живут в соседнем лесу и частенько совершают набеги на ферму, поедая продукты и выбрасывая с уровня ваших животных. По сходной цене вы сможете увеличить вместимость склада, производительность своих пекарен, ткацких фабрик и других построек.

Чтобы flash файлы проигрывались на вашем компьютере, у Вас должен быть установлен Adobe Flash Player, скачать который вы можете, нажав на кнопку справа. Для этого вы можете покупать новых животных, или же продавать уже имеющихся. Вы должны правильно и хорошо кормить и поить их.

Released by Jon Raasch (jonraasch. com) under FreeBSD license: free to use or modify, not responsible for anything, etc. Игра стала еще забавнее и красочнее, еще интереснее и увлекательнее, а главное, еще веселее.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. А вот Flash Player (скачать) скачать и установить надо обязательно (если конечно он уже не установлен).

Нас находят по:

скачать онлайн игру веселая ферма

Комментариев нет:

Отправить комментарий