вторник, 12 июня 2012 г.

Скачать бесплатно игру веселая ферма

Попробуйте себя в роли фермера, превратите заброшенную ферму в богатое и процветающее хозяйство. А чтобы травка выросла такой распрекрасной, за ней нужно ухаживать. Поэтому для прохождения каждого уровня будет необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных, произвести необходимое количество тортов, молока, сыров или ткани для продажи.

Игра Веселая Ферма. Скачать игру Веселая Ферма бесплатно на Невософт. Ру.

Вам предстоит взять бразды правления фермой и заняться ее благоустройством. Стройте прядильные заводики, пекарни, обзаводитесь овечками и коровками, а позарившегося на ваших питомцев медведя запросто можно посадить в клетку и продать на городской ярмарке!. Стройте прядильные заводики, пекарни, обзаводитесь овечками и коровками, а позарившегося на ваших питомцев медведя запросто можно посадить в клетку и продать на городской ярмарке!.

Как и в предыдущей части игры, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их. Игра стала еще забавнее, красочнее и веселее. Как и в предыдущей части игры, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их.

Продолжение любимого сериала. Игра для хозяйственных людей. В вашем распоряжении окажутся пять фермерских хозяйств по всему миру.

Кроме того, там же Вы можете ознакомиться и скачать другие игры. Использование материалов сайта возможнотолько с обязательной ссылкой на www. farmfrenzy.

В этой веселой аркадной игре вам нужно помочь одинокому фермеру превратить чахлый хуторок в богатый и процветающий агрокомплекс со своими пекарнями, прядильнями, маслобойками и другими постройками. Дело это непростое: нужно постоянно следить за тем, чтобы на участке росла свежая травка, которую едят гуси, овцы и коровы. Когда животные насытятся, то они смогут производить продукты.

Подпишись на еженедельный рейтинг лучших флеш игр Игрофлота! Добавьте эту игру на вашу веб страницу!

Но на этот раз, в вашем распоряжении не просто отдаленный от цивилизации хуторок, а настоящий город, покорение которого займет у вас много сил. Ведь вы снова столкнетесь с набегами злобных медведей, нагло топчущих ваши продукты и питомцев, а с каждым пройденным уровнем игра будет постепенно усложняться. Наибольшую же прибыль вам будет приносить продажа продуктов, находящихся выше в производственной цепочке.

Игра Веселая Ферма представляет собой увлекательный симулятор фермы. В начале игры в вашем распоряжении всего несколько гусей и небольшой участок земли, на котором надо выращивать траву. Травой питаются гуси и другие животные.

Бесплатно скачать игры Веселая ферма 3. Печем пиццу. Популярная игра в новом качестве.

Пробуем себя в роли фермера, который превращает захудалый хутор в богатое и процветающее хозяйство. Дело это непростое: нужно постоянно следить за тем, чтобы на участке росла свежая травка, которую едят гуси, овцы и коровы. Для прохождения каждого уровня вам необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных или же произвести нужное количество тортов, сыров, молока или ткани на продажу.

Рады снова вас приветствовать на Веселой Ферме!. На протяжении 90 интереснейших уровней, расположенных по всему миру, необходимо возрождать убыточные хозяйства, благо для этого дают огромные возможности.

Скачать бесплатно на телефон java игру Веселая ферма . Бесплатная java игра Веселая ферма для мобильного телефона. Скачать бесплатно java игру Веселая ферма на мобильный телефон.

Нас находят по:

скачать бесплатно игру веселая ферма, скачать бесплатную игру веселая ферма

Комментариев нет:

Отправить комментарий