вторник, 12 июня 2012 г.

Веселая ферма 12

Игра Веселая ферма 2. Начало онлайн. Играть бесплатно.

Игра Веселая ферма 3 онлайн. Играть бесплатно. Как и в прошлых играх в ней нужно развивать свое хозяйство.

Вам в роли фермера который будет строить свою маленькую и очень забавную ферму. Здесь нужно будет выращивать гусей, овец, коров, свиней и печь блины, и производить ткани, масло, торты и собирать молоко, яйца и многое другое. Одновременно с этим следить за уровнем воды в колодце, ростом травы на поле (без которой животные погибнут), количеством продукции на складе, за дикими животными (которые будут пытаться пообедать вашими питомцами), за машиной, которая будет возить ваши товары на рынок.

Но для начала необходимо построить пекарню и завод, перемалывающий яйца в порошок. ! Гуси щиплют травку, которую желательно поливать, дабы пернатые не галдели попусту. Также гусями не прочь полакомиться медведи, которых надо отловить и посадить в клетку, дабы неповадно было!Где же на все это взять деньги?.

Сборник на основе оригинального авторана от Алавара. Игра Веселая ферма 12 в 1 проверена на работоспособность. Как скачать бесплатно игру Веселая ферма 12 в 1 Вы можете посмотреть в инструкции, перейдя ниже по ссылке интересующего вас файлообменника.

To change your language preference, please use the links in the footer at the bottom of the page.

Уровень 12СкриншотыВидеороликЛучшее времяПокупаем 2 цесарки. Строим порошковый заводик. Заказываем 5 муки.

Орбитальная 12СкриншотыЛучшее времяУлучшаем автомобиль и склад на 1 уровень. Ловим всех медведей. Покупаем 3 овцы.

Древний римПоставляем продукты и корабли для армии Цезаря.

Сборник на основе оригинального авторана от Алавара. Полный список игр в упаковке внутри новости. ! Придет время, и гусыни начнут нестись золотыми яйцами, а овечки одарят не менее драгоценным руном!.

Nika, кого ты ешь. привет . .

Обязательно подтвердите регистрацию, иначе Вы не сможете получать рассылки по почте. Вы можете зайти в управление подпиской и убедиться в этом. Привязка email необходима для подписки, поэтому укажите email.

Сборник на основе оригинального авторана от Алавара. ! Придет время, и гусыни начнут нестись золотыми яйцами, а овечки одарят не менее драгоценным руном!. Печем пиццу Новые приключения на веселой ферме: управляйте беспокойным хозяйством, производите продукты и выпекайте пиццу разных сортов.

Уцелел главный дом, флигели, церковь (она возвращена церкви, отремонтирована, идут службы), ограда, некоторые хозяйственные постройки, сохранилась планировка парка. Здесь Вас встретят красивые курочки, важные петухи, гордые гуси, фазаны, театральные индюки. Вам продемонстрируют чем отличаются яйца фазана, курицы, индюка и утки, а также чем отличаются деревенские яйца от яиц на прилавках магазинов.

Если вы не знаете, как пользоваться этой функцией или почему получаете сообщение об ошибке, обратитесь к файлам помощи.

Вам предстоит взять бразды правления фермой и заняться ее благоустройством. Стройте прядильные заводики, пекарни, обзаводитесь овечками и коровками, а позарившегося на ваших питомцев медведя запросто можно посадить в клетку и продать на городской ярмарке!. Стройте прядильные заводики, пекарни, обзаводитесь овечками и коровками, а позарившегося на ваших питомцев медведя запросто можно посадить в клетку и продать на городской ярмарке!.

Нас находят по:

веселая ферма 12

Комментариев нет:

Отправить комментарий