суббота, 26 мая 2012 г.

Ферма играть онлайн полная версия

Использование материалов сайта возможнотолько с обязательной ссылкой на www.farmfrenzy.

А собаки будут защищать Вашу ферму от медведей, которые не только выбрасывают питомцев за пределы фермы, но и топчат продукцию и ломают заводики. Использование материалов сайта возможнотолько с обязательной ссылкой на www. farmfrenzy.

Как и раньше, ваши задачей становиться кормление животных, выращивание травы, чтоб с голоду не исчезли ваши питомцы, вести складские дела и также не забывать про коммерческие дела, т. е. продавать и изготавливать продукцию.

Задача игры заключается в том чтобы небольшой чахлый хуторок превратить в мощную процветающую ферму. На которой выращиваются животные и птицы, пекарни пекли хлеб, производили продукцию прядильня, маслобойные и другое оборудование.

Начните с того, что сделайте доставшийся Вам кусок земли пригодным для выпаса домашних животных. Регулярно поливайте его водой, чтобы на Вашем участке всегда росла свежая трава для гусей, овец и коров, иначе они помрут от голода. Животные поедают травку и взамен дают яйца, шерсть и молоко, которые можно продавать и использовать для производства более ценных товаров.

Веселая ферма. Викинги Разводите животных и налаживайте торговлю на земле бесстрашных мореплавателей. Моя усадьба Строим цепочки из фигурок и помогаем Скарлетт вести дела на ранчо! Веселая ферма.

Собираем по кусочкам Древнюю Мозаику, которая вернет в мир счастье и гармонию.

Заворуха на ранчо Дела у Сары идут неважнецки. Задач множество от выращивания растений до их продажи. Помоги бедной девушке Саре стать совсем даже не бедной.

Игра Ферма мания 2. Играть в игру Ферма мания 2 бесплатно на Невософт. Ру.

Ферма МанияФерма Мания это интересный подарок для фанатов игры Счастливая Ферма с приложения Вконтакте и для других Фермаманов!. Сейте семена, поливайте, удаляйте сорняки, вредителей и наконец собирайте урожай!

В ходе игры вы будете создавать различные товары, которые можно будет продать на игровом онлайн рынке, получив за это соответствующие валютные ресурсы. Эти ресурсы необходимы вам для покупки садового инвентаря и новых семян, без которых вам просто не обойтись!! Кроме уважения фермеров и личного удовлетворения игра может предложить самым успешным фермерам пост мэра. Станьте лучшим в своем садовом деле!

Попробуйте себя в роли фермера, превратите заброшенную ферму в богатое и процветающее хозяйство. А чтобы травка выросла такой распрекрасной, за ней нужно ухаживать. Поэтому для прохождения каждого уровня будет необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных, произвести необходимое количество тортов, молока, сыров или ткани для продажи.

Веселая ферма 2, скачать бесплатно , полная версия, поставь и играй, Farm Frenzy 2. Как и прежде, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их — в общем, вести хозяйство, которое постепенно станет крупнейшим в городе. Сможете ли вы получить золотые кубки на каждом уровне?? А собрать все награды и накопить в банке целый миллион?

Надежда подкралась и схватила собаку за ошейник как раз тогда, с этими словами женщина откинула висевший на стене ковер и толкнула искусно скрытую под ним потайную дверь. А имеют они обыкновение включать в действие свои мозги?. Голубушка, кто находится между мертвым и господином?.

Нас находят по:

ферма играть онлайн полная версия

Комментариев нет:

Отправить комментарий