суббота, 26 мая 2012 г.

Игры онлайн веселая ферма 1

Использование материалов сайта возможнотолько с обязательной ссылкой на www.farmfrenzy.

Гуси, овцы и коровы, любят свежую травку. Следите за тем, чтобы на ферме было достаточно травы, защищайте Ваших питомцев от медведей, и тогда они Вас отблагодарят большим количеством продуктов. Собирайте яйца, шерсть, молоко, перерабатывайте их и продавайте.

Задача игры заключается в том чтобы небольшой чахлый хуторок превратить в мощную процветающую ферму. На которой выращиваются животные и птицы, пекарни пекли хлеб, производили продукцию прядильня, маслобойные и другое оборудование.

Игра Веселая ферма 1. Делаем пиццу онлайн. Играть бесплатно.

Все игры про ферму: Веселая ферма 1, Веселая ферма 2, Веселая ферма. Играйте в Веселую ферму 1 онлайн, но помните, что гораздо интересней сыграть в полную версию. Веселая ферма 1, Веселая ферма 2, Веселая ферма 3.

To change your language preference, please use the links in the footer at the bottom of the page.

To change your language preference, please use the links in the footer at the bottom of the page. Гемплей русской онлайн игры Royal Quest c Games.

Вам надо поместить определенное животное на место, которое отмечено белым цветом, чтобы по. . Скуби и его друг, Шэгги снова в работе.

У вас будет много свободного места, где вы сможете строить. У вас будет возможность построить сарай, курятник, место для коров, мельницу, большой огород, сад, дом, особняк. Кроме этого, когда вы разживетесь, вы сможете строить много разных фабрик для переработки вашего фермерского урожая.

Потому что они несут яйца для нашей фермы! Расти для ЖизниПозаботься о своем саде и поливай растения, чтобы они не завяли. ! Только ты сможешь поднять этих животных на ноги. Или на копыта.

А точнее, в начале игры у вас есть некая сумма денег, немного скота и пару построек. После чего вы начинаете свое развитие, кормите скот, продаете продукты, полученные с разведения этого скота, потом влаживаете вырученные деньги. Это уже ваша воля, как вы будите вести свое хозяйство.

Использование материалов сайта возможнотолько с обязательной ссылкой на www.farmfrenzy.

Накормите домашних животных, выращивайте овощи и занимайтесь переработкой их, чтобы получить ингредиенты для главного блюда. Вас ждет прекрасно сбалансированных 90 уровней, удивительно красивая графика, целый список новых наград и смешные персонажи. И подходит для того чтобы время быстрей пролетело.

Отличие заключается только в том, что это бесплатная версия, но ограничена лишь развитием. Весь принцип игры остается прежним. Создаем свою личную ферму и ухаживаем за животными.

Вы вошли как Гость. Добро пожаловоть к нам на сайт! Сокровища Монтесумы онлайн. .

Нас находят по:

игры онлайн веселая ферма 1

Комментариев нет:

Отправить комментарий