вторник, 22 мая 2012 г.

Торрент ферма 2

! Для ВСЕХ зарегистрированных пользователей у нас нет рекламы!! Сельская местность как нельзя лучше способствует развитию фермерского хозяйства. Будьте уверены, ваша работа на огороде вскоре принесет долгожданные плоды. ! Теперь огород можно засеять и полезными культурами: свеклой, рожью, подсолнечником.

Вам предстоит помочь девушке Лизе преуспеть в фермерском деле. Нужно разбить грядки, засеять их нужными овощами, организовать их переработку и доставку в магазины. Кроме того, на вашем попечении будут домашние животные и целый парк хитроумных агрегатов, перерабатывающих продукты в соусы, джем или круассаны.

При всей кажущейся простоте, игра способна бросить вызов даже самым опытным игрокам. Сможете ли вы получить золотые кубки на каждом уровне?? А собрать все награды и накопить в банке целый миллион? Читать надо уметь там же написано минимальная прошивка 3.

Среди агрономов есть немало энтузиастов, которые могут это доказать. Начните с маленького огородика в несколько грядок, и постепенно он превратится в крупный агропромышленный комплекс. Спасибки за игру.

Продолжение хита с веселой графикой и забавным геймплеем. Кормите кур, поливайте траву и собирайте яйца, а затем продайте все на рынке. На вырученные деньги можно купить дополнительные постройки и производить уже продукты питания и полуфабрикаты.

Системные требования: 1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10. Собирайте урожай, приглядывайте за домашними животными и вовремя чините разнообразные консервные агрегаты. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.

Эта функция доступна только для зарегистрированных пользователей! Скачать бесплатно игры, фильмы, сериалы, программы, музыку, без регистрации! Голосуй за нас (раз в 24 часа)!Ребят, про девочку на баннере правда ((( просто у самого дочь, вот решил баннер на верху разместить. BLOW. Уважаемый пользователь, приветствуем вас на нашем проекте торрент трекер TorrentsZONA.

Сельская местность как нельзя лучше способствует развитию фермерского хозяйства. Будьте уверены, ваша работа на огороде вскоре принесет долгожданные плоды. Для начала вас не должны пугать сорняки на участке.

Удивительно красочная графика, целый ворох новых наград и уморительные персонажи придутся по душе любому игроку. Вас ждет 90 прекрасно сбалансированных уровней, представляющих собой настоящие головоломки. ! Поймайте этих косолапых хулиганов, а потом отправьте на городской рынок.

А зачем при загрузке просит ввести номер телефона? Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вам будет становиться все интереснее, так как будут открываться все новые возможности и все новые животные и здания. ! Игра заставит вас задуматься над интересными заданиями, а смешные животные всегда будут рядом для поднятия настроения, ведь не зря игру назвали Веселая ферма. И уже полюбившаяся вам первая часть этой игры доказала это.

Нас находят по:

торрент ферма 2, скачать ферма 2 торрент, веселая ферма 2 торрент, веселая ферма 2 скачать торрент, скачать ферму 2 через торрент, скачать торрент игру ферма 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий