вторник, 22 мая 2012 г.

Игра веселая ферма торрент

Карл Маркс. Молодые годы. Все 7 серий.

Когда животные насытятся, то они смогут производить продукты. Собирайте яйца, шерсть или молоко, чтобы отправить это добро на склад, а оттуда — прямиком на городской рынок. Для прохождения каждого уровня вам необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных или же произвести нужное количество тортов, сыров, молока или ткани на продажу.

В ходе игры вам предстоит разводить быков, баранов, яков и даже единорогов. И вот вам совет: чтобы приручить диких зверей, предоставьте им свежее сено, пшеницу, а для волшебной живности раздобудьте счастливый клевер и цветной лед. Вскоре ваши амбары наполнятся продуктами, и дела пойдут в гору.

The anthology 10 in 1 (Alawar) (RUS) [P]. Когда животные насытятся, то они смогут производить продукты. Собирайте яйца, шерсть или молоко, чтобы отправить это добро на склад, а оттуда — прямиком на городской рынок.

А пока шофер первого тягача под руководством Патрони подсоединял цепи к осям автокара. Дверь за ними захлопнулась, и приезжий сбросил свою широкополую шляпу, накрывшую сразу чуть ли не половину стола. Я никогда не забуду нашу первую встречу с принцем, ставшим впоследствии моим добрым другом и собратом по оружию.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гость. ! Кнопка скачать на депозите закрывается рекламой. Нажимаем крестик чтобы закрыть рекламу и качаем!.

Вам будет становиться все интереснее, так как будут открываться все новые возможности и все новые животные и здания. ! Игра заставит вас задуматься над интересными заданиями, а смешные животные всегда будут рядом для поднятия настроения, ведь не зря игру назвали Веселая ферма. И уже полюбившаяся вам первая часть этой игры доказала это.

В те времена судьба всего Рима оказалась в руках одной хрупкой девушки. . Вы сможете разводить птиц и животных, торговать на рынке и отстраивать целую деревню.

Эта функция доступна только для зарегистрированных пользователей! Скачать бесплатно игры, фильмы, сериалы, программы, музыку, без регистрации! Голосуй за нас (раз в 24 часа)!Ребят, про девочку на баннере правда ((( просто у самого дочь, вот решил баннер на верху разместить. BLOW. Когда животные насытятся, то они смогут производить продукты.

Подготовьте земельные угодья под строительство крупной фермы: постройте амбар, склад для хранения продуктов и начинайте собирать зверей для своего хозяйства. В ходе игры вам предстоит разводить быков, баранов, яков и даже единорогов. Чтобы приручить диких зверей, предоставьте им свежее сено, пшеницу, а для волшебной живности раздобудьте счастливый клевер и цветной лед.

Нас находят по:

игра веселая ферма торрент, скачать игру веселая ферма торрент

Комментариев нет:

Отправить комментарий