четверг, 17 мая 2012 г.

Ферма айрис скачать бесплатно

Ей надо спасти своих родителей, которые пропали в джунглях. Для поисков понадобятся деньги, которые она будет зарабатывать, используя свой талант к выращиванию цветов. Но даже после спасения родителей история не заканчивается и вас еще ждет множество интересных приключений в этом волшебном мире.

Ухаживайте за цветами вместе с Айрис и ее ручным дракончиком Робином. Составляйте букеты и развивайте свои торговые навыки, чтобы заработать побольше звонкой монеты. Эти деньги помогут найти пропавших родителей девушки, отправившихся на поиски чудесного цветка молодости.

Девушка, чтобы помочь родителям стала выращивать цветы. Помоги ей в ее начинаниях. Отправляйся на волшебную клумбу вместе с героиней за экзотическими цветами.

В жизни Айрис начался новый этап: учеба в Сказочной академии флористов. Сбылась мечта ее детства. Ведь еще будучи совсем маленькой она для мамы с папой уже собирала букетики полевых цветов.

В увлекательной игре Ферма Айрис вам предстоит отправиться в путешествие по следам пропавшей экспедиции, которую возглавляли родители героини нашей сегодняшней игры Айрис. ! Помогите Айрис успешно пройти все испытания и встретиться со своими родителями. И помните: даже самый простой букет стоит намного дороже простого цветка, так что старайтесь распорядиться собранными цветами с умом, а ваши умения будут расти вместе с вашими доходами.

В игре Ферма Айрис: Магический турнир вы снова встретитесь с Айрис, героиней первой и второй частей волшебной фермы. В третьей части Фермы Айрис нашей героине предстоит принять участие в Магическом турнире, вырастив на своей ферме волшебный цветок. Следите за тем, чтобы ваш цветок не пожрали вредители, а помогать вам в этом будет ваш старый друг, маленький дракончик Робин.

Выращивайте цветы, чтобы заработать деньги на поиски. В одном волшебном мире жила молодая девушка по имени Айрис. Однажды она поехала на учебу в город, но вскоре была вынуждена вернуться.

Родители Айрис также решили попытать счастья и, снарядив экспедицию, отправились в далекое путешествие. Каково же было потрясение бедной девушки, когда она получила весточку о том, что мать и отец заблудились в джунглях. Недолго думая Айрис отправляется на поиски родителей.

Ухаживайте за цветами вместе с Айрис и ее ручным дракончиком Робином. Составляйте букеты и развивайте свои торговые навыки, чтобы заработать побольше звонкой монеты. Эти деньги помогут найти пропавших родителей девушки, отправившихся на поиски чудесного цветка молодости.

Выразите свою индивидуальность, загрузив уникальный аватар (картинка пользователя) или выбрав наиболее подходящий из предлагаемой галереи аватаров. Правила публикации комментариевПубликуя комментарии, Вы несете ответственность согласно законодательству Украины. Редакторы не комментируют свои действия и не обсуждают их с пользователями.

На данной странице Вы можете скачать Ферма Айрис. В нижней части обзора присутствуют ссылки для скачки. На момент публикации все ссылки были работоспособны, если же скачать не удается, либо Вы обнаружили нерабочие ссылки, сообщите пожалуйста нам об этом оставив свой комментарий.

Ферма Айрис 2. Магический турнир (2011) скачать бесплатно. С недавних пор он обеспокоен состоянием флоры во всем мире.

Ты хочешь управлять собственной цветочной фермой в сказочном мире?. Вместе вам предстоит управлять фермами, выращивать и продавать волшебные цветы, собирать необычные букеты, бороться с опасными вредителями. На вырученные деньги ты сможешь путешествовать по различным континентам в поисках приключений, обустраивать территорию, покупать новые сорта растений и даже целые фермы.

После установки игры Вам предоставляется 30 минут игрового времени, чтобы определить насколько Вам нравится игра. Для того чтобы снять это ограничение и продолжить игру, Вам достаточно приобрести ключ. Для получения кода активации (ключа) игры мы рекомендуем отправить SMS на короткий номер, указанный при старте игры, т.

Разработчик MyPlayCity Inc. WindowsNT, 2000, XP или вышеЛицензияFreeWareЦенаБесплатнаяДата добавления13. 08.

Девушке предстоит долгое путешествие, которое требует денег. Чтобы заработать Айрис решает использовать свои цветоводческие навыки. Теперь земельный участок девушки не просто отдушина для приятного времяпрепровождения, но и место работы.

Нас находят по:

ферма айрис скачать бесплатно, скачать бесплатно игру ферма айрис, ферма айрис 2 скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий