понедельник, 14 мая 2012 г.

Флеш игра веселая ферма 2

Заказывай новые удобрения, покупай корма для животных. Продавай продукты своего труда соседям и получай звонку монету.

Вам предстоит организовать ферму, выращивать траву, кормить животных, собирать и хранить продукты. ! Просим вам не уходить с сайта, если игра не загружается. Просто перезагрузите страницу или перейдите на другую страницу.

Подпишись на еженедельный рейтинг лучших флеш игр Игрофлота! Добавьте эту игру на вашу веб страницу!. Собирайте яйца, доите коров, делайте сметану, сыр и прочие продукты животноводческого хозяйства. Играть в онлайн бизнес симулятор, продавайте свои продукты на рынке и зарабатывайте средства.

Игра Веселая ферма 2. Начало онлайн. Играть бесплатно.

Отличие заключается только в том, что это бесплатная версия, но ограничена лишь развитием. Весь принцип игры остается прежним. Создаем свою личную ферму и ухаживаем за животными.

Веселая ферма 2 играть онлайн сейчас бесплатно. Как и прежде, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их — в общем, вести хозяйство, которое постепенно станет крупнейшим в городе. При всей кажущейся простоте, игра способна бросить вызов даже самым опытным игрокам.

Бесплатно Мини Игра Веселая ферма 2 Онлайн, Бесплатная версия мини игры Веселая ферма 2 Онлайн, Онлайн версия мини игры Веселая ферма 2 Онлайн! Коллекция лучших компьютерных игр на RealApex. ru. Бесплатно загружай и Играй!.

Кухня Сары: персиковый кобблерФермаПереполох на ранчо 2. Попробуй еще раз позже. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

У вас отключен или не установлен Adobe Flash Player. Пользователи, не активировавшие свой аккаунт, не могут добавлять комментарии. Природные ресурсы планеты Земля подходят к концу.

Загрузка игры может занять от нескольких секунд до нескольких минут, в зависимости от скорости Вашего подключения к сети Интернет. Цитировать Имя kostik77, 15. 06.

Бесплатная флеш игра Веселая ферма 2. Играть онлайн бесплатно. Инструкции к игре Веселая ферма 2.

Уровни постепенно усложняются, а злобные медведи, топчущие продукты и ваших питомцев, со временем превращаются в сущее наказание. Старайтесь продавать самые лучшие продукты в производственной цепочке, ведь они стоят дороже. К примеру, за торт можно выручить денег гораздо больше, чем за кекс, из которого он сделан.

Хозяйственная игра для будущих фермеров А вы знаете, откуда берутся свиные окорока?! Эта деталь в игре меня очень порадовала. И пройдя несколько технологических процессов, мы делаем колбасу. Потом заводим коровок, и уже варим сыр из молока.

Описание игры: Продолжение казуальной онлайн игры Веселая ферма. В отличие от первой части, здесь более тщательно проработаны все детали и добавлена масса новых уровней. Вы все также будете продолжать заниматься фермерским хозяйством и развивать свой бизнес, производя товары народного потребления.

Нас находят по:

флеш игра веселая ферма 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий