пятница, 4 мая 2012 г.

Бесплатная игра ферма айрис

Ей надо спасти своих родителей, которые пропали в джунглях. Для поисков понадобятся деньги, которые она будет зарабатывать, используя свой талант к выращиванию цветов. Но даже после спасения родителей история не заканчивается и вас еще ждет множество интересных приключений в этом волшебном мире.

Ты хочешь управлять собственной цветочной фермой в сказочном мире?. Вместе вам предстоит управлять фермами, выращивать и продавать волшебные цветы, собирать необычные букеты, бороться с опасными вредителями. На вырученные деньги ты сможешь путешествовать по различным континентам в поисках приключений, обустраивать территорию, покупать новые сорта растений и даже целые фермы.

Выращивайте цветы, чтобы заработать деньги на поиски. В одном волшебном мире жила молодая девушка по имени Айрис. Однажды она поехала на учебу в город, но вскоре была вынуждена вернуться.

Бесплатная игра Ферма Айрис. Цветок Стихий на Невософт. Это удивительная история о девушке, которая отправилась на поиски пропавших родителей.

Айрис понадобятся деньги. Денег у Айрис нет, но есть потрясающий талант к выращиванию цветов, и именно этот талант девушка будет использовать для сбора средств на поиски родителей. ! Но для того, чтобы вырастить красивый букет цветов, недостаточно таланта селекционера.

Девушка, чтобы помочь родителям стала выращивать цветы. Помоги ей в ее начинаниях. Отправляйся на волшебную клумбу вместе с героиней за экзотическими цветами.

В игре Ферма Айрис: Магический турнир вы снова встретитесь с Айрис, героиней первой и второй частей волшебной фермы. В третьей части Фермы Айрис нашей героине предстоит принять участие в Магическом турнире, вырастив на своей ферме волшебный цветок. Следите за тем, чтобы ваш цветок не пожрали вредители, а помогать вам в этом будет ваш старый друг, маленький дракончик Робин.

В увлекательной игре Ферма Айрис вам предстоит отправиться в путешествие по следам пропавшей экспедиции, которую возглавляли родители героини нашей сегодняшней игры Айрис. ! Помогите Айрис успешно пройти все испытания и встретиться со своими родителями. И помните: даже самый простой букет стоит намного дороже простого цветка, так что старайтесь распорядиться собранными цветами с умом, а ваши умения будут расти вместе с вашими доходами.

Все об игре Ферма Айрис 2. Магический турнир. В первой игре популярной серии, а также ее улучшенном продолжении Айрис, студентка сказочной академии флористов, вынуждена была отправиться на поиски своих родителей.

Профессор Имириус созывает лучших учеников Цветочной Академии принять участие в Магическом турнире. Вас ждут увлекательные задания, новые персонажи и старые приятели. Помогите Айрис и ее верному помощнику, дракончику Робину, доказать, что они лучшие садоводы на свете! Посмотрите потрясающие сиквелы и приквелы игры Ферма Айрис.

Ухаживайте за цветами вместе с Айрис и ее ручным дракончиком Робином. Составляйте букеты и развивайте свои торговые навыки, чтобы заработать побольше звонкой монеты. Эти деньги помогут найти пропавших родителей девушки, отправившихся на поиски чудесного цветка молодости.

Find more Free Game Downloads or Free Games for Online! Девушка, чтобы помочь родителям стала выращивать цветы. Помоги ей в ее начинаниях. Отправляйся на волшебную клумбу вместе с героиней за экзотическими цветами.

Игра Ферма Айрис. Цветок стихий, скачать игру Ферма Айрис. Игра Ферма Айрис.

Разработчик MyPlayCity Inc. WindowsNT, 2000, XP или вышеЛицензияFreeWareЦенаБесплатнаяДата добавления13. 08.

Несомненно, замечательная игра «Ферма Айрис» запомнилась многим. Игра рассказывает о девушке, ищущей своих родителей. Деньги на поиски девушка была вынуждена зарабатывать самостоятельно.

Нас находят по:

бесплатная игра ферма айрис, ферма айрис игра бесплатно, скачать бесплатно игру ферма айрис

Комментариев нет:

Отправить комментарий