четверг, 10 мая 2012 г.

Ферма скачать бесплатно полную версию

Ей надо спасти своих родителей, которые пропали в джунглях. Для поисков понадобятся деньги, которые она будет зарабатывать, используя свой талант к выращиванию цветов. Но даже после спасения родителей история не заканчивается и вас еще ждет множество интересных приключений в этом волшебном мире.

Попробуйте себя в роли фермера, превратите заброшенную ферму в богатое и процветающее хозяйство. А чтобы травка выросла такой распрекрасной, за ней нужно ухаживать. Поэтому для прохождения каждого уровня будет необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных, произвести необходимое количество тортов, молока, сыров или ткани для продажи.

В игре вам предстоит совершить маленькое экономическое чудо: превратить заброшенный огород в успешное фермерское хозяйство. Все начинается с того, что Аня, студентка престижного ВУЗа, приезжает на каникулы в деревню. Увидев, в каком состоянии находится дедушкин участок, девушка берется за работу.

Ухаживай за коровами, овцами, курами, выращивай томаты, кукурузу и тыквы. В перерывах между работой, так и быть, можешь освежиться глотком лимонада. Не расслабляйся, на ферме время летит незаметно! Скачать бесплатно Игру Молочная ферма (полную версию) 23.

Неунывающая Скарлетт берется помочь товарищам по несчастью. Эта замечательная стратегия предлагает вам обновленную игровую механику. Теперь вовсе не обязательно покупать домашнюю птицу, птенцов можно вывести в собственном инкубаторе.

Начните с того, что сделайте доставшийся Вам кусок земли пригодным для выпаса домашних животных. Регулярно поливайте его водой, чтобы на Вашем участке всегда росла свежая трава для гусей, овец и коров, иначе они помрут от голода. Животные поедают травку и взамен дают яйца, шерсть и молоко, которые можно продавать и использовать для производства более ценных товаров.

Поздравления коллегам и одноклассникамКоллеге, Начальнику, Учеба, Еще..

Появившаяся в 2007 году игра «Веселая ферма» от компании Alawar просто взорвала привычное преставление о казуальных играх. Необходимо развивать фермерское хозяйство, которое находится в довольно плачевном состоянии. Вы можете купить животных, улучшить техническое состояние фермы.

Продолжение противостояния птичек и злобных свиней в игре Angry Birds Seasons, полная версия для бесплатного скачивания. Это полная версия игры. Ведение хозяйства на ферме дело далеко не простое: небходимо постоянно следить за тем, чтобы на участке росла свежая трава, которой питаются гуси, овцы и коровы.

В игре целых 5 стран, со своими животными, растениями, огродами, и производствами. Очень много приколов, качественная графика и звук затянет Вас на долгое время!. Как и в предыдущей части игры, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на.

Как и прежде, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их — в общем, вести хозяйство, которое постепенно станет крупнейшим в городе. Сможете ли вы получить золотые кубки на каждом уровне?? А собрать все награды и накопить в банке целый миллион?. Как и в предыдущей части игры, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на.

Farm Frenzy 3 Для Android cкачать бесплатно. Игра Веселая ферма 3 на Андроид. Игра Веселая ферма 3 для Андроид бесплатно.

Веселая ферма 2, скачать бесплатно , полная версия, поставь и играй, Farm Frenzy 2. Как и прежде, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их — в общем, вести хозяйство, которое постепенно станет крупнейшим в городе. Сможете ли вы получить золотые кубки на каждом уровне?? А собрать все награды и накопить в банке целый миллион?

Вы находитесь: СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО программы, музыку, фильмы, игры. Скачать бесплатно Веселая ферма 3. Ледниковый период(полная версия) от libsoftware.

Скачать Тридевятая ферма полная версия бесплатно Сверху представлена ссылка на бесплатную загрузку Тридевятая ферма полная версия с файлового обменника Letitbit. В нижней части обзора присутствует еще несколько зеркал на другие файлообменники. На момент публикации все ссылки были работоспособны, если же скачать не удается, либо Вы обнаружили нерабочие ссылки, сообщите пожалуйста нам об этом оставив свой комментарий.

Нас находят по:

ферма скачать бесплатно полную версию

Комментариев нет:

Отправить комментарий