вторник, 8 мая 2012 г.

Скачать торрент веселая ферма 6

Эта функция доступна только для зарегистрированных пользователей! Скачать бесплатно игры, фильмы, сериалы, программы, музыку, без регистрации! Голосуй за нас (раз в 24 часа)!Ребят, про девочку на баннере правда ((( просто у самого дочь, вот решил баннер на верху разместить. BLOW. Когда животные насытятся, то они смогут производить продукты.

! Для ВСЕХ зарегистрированных пользователей у нас нет рекламы!

Вернуться домой Перейти на форум Как сменить дизайн?? Не отказывайтесь от такой возможности. Тем более что им действительно требуется ваша помощь. Обеспечьте целую армию провизией и постройте флот для Цезаря.

Подготовьте земельные угодья под строительство крупной фермы: постройте амбар, склад для хранения продуктов и начинайте собирать зверей для своего хозяйства. В ходе игры вам предстоит разводить быков, баранов, яков и даже единорогов. И вот вам совет: чтобы приручить диких зверей, предоставьте им свежее сено, пшеницу, а для волшебной живности раздобудьте счастливый клевер и цветной лед.

Если вы только в первые должны начать пользоваться торрентом, то пожалуйста ознакомиться с инструкцией по скачиванию и работе с торрент клиентом тут. Need for Speed: Most Wanted 2 (2012) ^.

Системные требования: 1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10. ? Не отказывайтесь от такой возможности. Тем более что им действительно требуется ваша помощь.

В этой веселой аркадной игре вам нужно помочь одинокому фермеру превратить чахлый хуторок в богатый и процветающий агрокомплекс со своими пекарнями, прядильнями, маслобойками и другими постройками. Когда животные насытятся, то они смогут производить продукты. Собирайте яйца, шерсть или молоко, чтобы отправить это добро на склад, а оттуда — прямиком на городской рынок.

Жадный до денег бюрократ Орсон занял пост председателя Фермерского союза и знать не хочет о нуждах простого крестьянства. Неунывающая Скарлетт берется помочь товарищам по несчастью. Теперь вовсе не обязательно покупать домашнюю птицу, птенцов можно вывести в собственном инкубаторе.

Там такое цветное меню было. Я пошарил по инету, нашел фикс, установил. Меню стало нормальным.

Нас находят по:

скачать торрент веселая ферма 6

Комментариев нет:

Отправить комментарий