понедельник, 7 мая 2012 г.

Веселая ферма 3 скачать торрент

На этот раз действие переносится в тропики, на остров Мадагаскар. Вместе с обаятельной героиней вы возьметесь за разведение цесарок, буйволов, страусов и слонов. Эти удивительные животные в умелых руках будут приносить хороший доход, а чем больше денег вы заработаете, тем лучше.

На этот раз Скарлетт отправится за Полярный круг и займется освоением Крайнего Севера. Там она будет производить мороженое, шить маскарадные костюмы и делать сувениры из моржовой кости. Помощниками отважной американки станут мамонты, которые будут делать огромные снежки, используемые при приготовлении сладостей.

Когда животные насытятся, то они смогут производить продукты. Собирайте яйца, шерсть или молоко, чтобы отправить это добро на склад, а оттуда — прямиком на городской рынок. Для прохождения каждого уровня вам необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных или же произвести нужное количество тортов, сыров, молока или ткани на продажу.

Daemon Tools Lite 4. 35. 5.

Daemon Tools Lite 4. 35. 5.

! Для ВСЕХ зарегистрированных пользователей у нас нет рекламы!

Готовьтесь к встрече — прекрасная и неунывающая американка едет в Россию, поднимать космическую индустрию. Недобросовестные чиновники вовсю расхищают народное добро и держат героев космоса на голодном пайке. Так больше продолжаться не может!Для начала необходимо обустроить подсобное хозяйство, снабжающее космодром свежей едой, а затем — заняться добычей нефти.

Жадный до денег бюрократ Орсон занял пост председателя Фермерского союза и знать не хочет о нуждах простого крестьянства. Неунывающая Скарлетт берется помочь товарищам по несчастью. Теперь вовсе не обязательно покупать домашнюю птицу, птенцов можно вывести в собственном инкубаторе.

Кстати, как насчет сельского хозяйства на Южном полюсе или в африканских джунглях?! За 95 уровней у тебя есть шанс стать самым успешным фермером и экспертом по разведению редких животных в экстремальных климатических условиях. Строй заводы и фабрики, обновляй на заработанные деньги оборудование и защищай свои владения от набегов львов и медведей. А за свои достижения в области инновационных технологий получай звания и ценные награды!.

Отец Жозеф был, пожалуй, единственным его верным помощником, на кого кардинал мог положиться, как игра веселая ферма 3 скачать торрент на самого себя. Если бы ему хотелось остановить тебя пулей, он бы не промахнулся, уверяю тебя. Система страховых автоматов казалась самому Мелу наименее приемлемой, хотя в случае с Герреро страховой полис и был приобретен другим путем.

Нас находят по:

веселая ферма 3 скачать торрент

Комментариев нет:

Отправить комментарий