вторник, 1 мая 2012 г.

Ферма 2 прохождение

На форуме игры ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА 2 Вы можете найти ответы на любые вопросы, связанные с игрой ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА 2 (прохождение, секреты, гэги, награды и т. д. ).

Пройдите уровень быстрее, чем за лучшее время, и награда Ваша. Если долго кликать на заводик, то он покраснеет и разрушится. Разрушив 2 заводика, Вы сможете получить эту награду.

Просто зайдите в прохождение нужной Вам игры и введите ключевое слово. Я сам по всем советам прошел за 1:04. А хочеться хотябы за рекорд меньше.

To change your language preference, please use the links in the footer at the bottom of the page.

Если Вы все же хотите зарегистрироваться свяжитесь с администратором через форму обратной связи и объясните необходимость регистрации. Спасибо за понимание, человек!Пройдите все уровни мини игры Веселая ферма 2 на золото. Для более удобного поиска и навигации, все они разбиты на много категорий, среди которых: Бегалки, Бизнес, Головоломки, Стрелялки, Шарики, Аркады, Стратегии, Развивающие, Тетрис, Поиск предметов, Гонки, Спорт, Азартные.

Winning online is easy. Try your luck. pandalottery.

Поскольку сценарии JavaScript отключены или не поддерживаются браузером, некоторые функции могут быть недоступны. Где можно найти прохождение всех уровней игры Веселой фермы в одном месте?. Почему я не могу украсть у друга яйца?

Подскажите, пожалуйста, как получить золото в «Веселой ферме 2» уровень Фабрикатная 7, где нужно собрать 1 торт и 1 бекон в упаковке за 2,10 минут. Спасибо! Вот как я делала: как только появляются медведи, хватаешь самого большого за 180. При этом чтобы ни одна курица не пострадала.

Нас находят по:

ферма 2 прохождение, веселая ферма 2 прохождение, прохождение игры веселая ферма 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий