вторник, 3 апреля 2012 г.

Веселая ферма на комп

Очередная «Веселая ферма» переносит вас во времена Римской Империи. Скарлетт должна прийти на помощь победоносным войскам Цезаря и обеспечить их провизией. А также поспособствовать в создании боевого флота.

Все об игре Веселая Ферма 3. Скачать Веселая Ферма 3 бесплатно или получить ключ к игре. Farm Frenzy 3 на SnoWik.

Игра стала еще забавнее и красочнее, еще интереснее и увлекательнее, а главное, еще веселее. Уровни постепенно усложняются, а злобные медведи, топчущие продукты и ваших питомцев, со временем превращаются в сущее наказание. Старайтесь продавать самые лучшие продукты в производственной цепочке, ведь они стоят дороже.

Уникальный софт для заработка в сети Интернет! Современная программа для преобразования времени и знаний в деньги! Удобная программа для быстрой подготовки и печати фото на документы. Готовые форматы документов, замена одежды и фона на фотографии, доступный интерфейс. Эффективно вы освоите компьютер, большинство необходимых программ, работу в Интернет!? Увеличь скорость компьютера.

Бесплатно скачать программы в новых версиях на компьютер, полностью на русском языке. Во второй части «Веселой фермы» вы так же будете садить травку и кормить ею животных, выращивать животных, собирать продукты и хранить их на складе, и соответственно перерабатывать и продавать эти продукты. Что бы отбиваться от злых медведей, которые пытаются украсть у вас продукты, вы сможете купить собаку, и лучше не одну!.

Начните с того, что сделайте доставшийся Вам кусок земли пригодным для выпаса домашних животных. Регулярно поливайте его водой, чтобы на Вашем участке всегда росла свежая трава для гусей, овец и коров, иначе они помрут от голода. Животные поедают травку и взамен дают яйца, шерсть и молоко, которые можно продавать и использовать для производства более ценных товаров.

Игра Веселая Ферма 2 на НевоСофт. Ру. Скачать бесплатно Веселая Ферма 2.

В те времена судьба всего Рима оказалась в руках одной хрупкой девушки. . Вы сможете разводить птиц и животных, торговать на рынке и отстраивать целую деревню.

Попробуйте себя в роли фермера, превратите заброшенную ферму в богатое и процветающее хозяйство. А чтобы травка выросла такой распрекрасной, за ней нужно ухаживать. Поэтому для прохождения каждого уровня будет необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных, произвести необходимое количество тортов, молока, сыров или ткани для продажи.

Сможете ли вы получить золотые кубки на каждом уровне?? А собрать все награды и накопить в банке целый миллион? А еще я предлагаю Вам стать VIP пользователем !!!

Вы можете поиграть в миниигру бесплатно в течении часа, потом вам будет предложено купить игру. На нашем сайте вы найдете множество мини игр как для детей, так и для взрослых. Вы можете играть в любую мини игру бесплатно в течении часа.

Продолжение любимой и всем известной игры. Игра веселая ферма 3 для хозяйственных людей. Вам в распоряжение будет дано 5 фермерских хозяйств по всему миру.

Нас находят по:

веселая ферма на комп, скачать веселая ферма на комп

Комментариев нет:

Отправить комментарий