суббота, 21 апреля 2012 г.

Веселая ферма 2012 скачать торрент

Игра для хозяйственных людей. В вашем распоряжении окажутся пять фермерских хозяйств по всему миру. Превратите их в успешные предприятия и помогите Скарлетт занять место в Фермерском союзе.

В игре целых 5 стран, со своими животными, растениями, огродами, и производствами. Очень много приколов, качественная графика и звук затянет Вас на долгое время!! Лучший поисковик по торрент файлам TORRENTINO доказал, что не причастен к распространению контрафактных материалов, является лишь поисковой системой и сотрудничает с правообладателями, удаляя спорный контент по первому требованию.

Список обитателей фермы изменился со времен первой части игры. Теперь можно разводить куриц, свиней, коров и страусов. Коты и собаки будут помогать по хозяйству, собирая продукты или обороняя хозяйство от медведей.

Вы снова можете окунуться в этот загадочный мир, полный веселых фермерских хлопот, забавных животных и даже вредных медведей. Теперь в вашем распоряжении целый фермерский город, который требует не только повышенного внимания, предприимчивости, но и определенной скорости. Каждый уровень можно проходить несколько раз, побивая свои личные рекорды, а если вы уложитесь в установленные сроки, то получите бонусы!.

Когда животные насытятся, то они смогут производить продукты. Собирайте яйца, шерсть или молоко, чтобы отправить это добро на склад, а оттуда — прямиком на городской рынок. Для прохождения каждого уровня вам необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных или же произвести нужное количество тортов, сыров, молока или ткани на продажу.

! Для ВСЕХ зарегистрированных пользователей у нас нет рекламы! Как известно, из яйца получается не только курица, но и отличные кексы. Но для начала необходимо построить пекарню и завод, перемалывающий яйца в порошок. ! Гуси щиплют травку, которую желательно поливать, дабы пернатые не галдели попусту.

Соберите на своем участке не только обычных животных — яков, баранов, быков, но и волшебных — сказочную кобылицу и единорога. Расширяйте свои владения, стройте перерабатывающие заводы и зарабатывайте золотые монеты. Подготовьте земельные угодья под строительство крупной фермы: постройте амбар, склад для хранения продуктов и начинайте собирать зверей для своего хозяйства.

Эта функция доступна только для зарегистрированных пользователей! Скачать бесплатно игры, фильмы, сериалы, программы, музыку, без регистрации! Голосуй за нас (раз в 24 часа)!Ребят, про девочку на баннере правда ((( просто у самого дочь, вот решил баннер на верху разместить. BLOW. Как и прежде, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их — в общем, вести хозяйство, которое постепенно станет крупнейшим в городе.

Подготовьте земельные угодья под строительство крупной фермы: постройте амбар, склад для хранения продуктов и начинайте собирать зверей для своего хозяйства. В ходе игры вам предстоит разводить быков, баранов, яков и даже единорогов. И вот вам совет: чтобы приручить диких зверей, предоставьте им свежее сено, пшеницу, а для волшебной живности раздобудьте счастливый клевер и цветной лед.

Печем пиццу Веселая ферма 3 Веселая ферма 3. Американский пирог Веселая ферма 3. Мадагаскар Веселая ферма 3.

Угрозы современного мира. Авиация. Скрытые у .

Нас находят по:

веселая ферма 2012 скачать торрент

Комментариев нет:

Отправить комментарий