суббота, 14 апреля 2012 г.

Веселая ферма 2 награды

Использование материалов сайта возможнотолько с обязательной ссылкой на www.farmfrenzy.

Всего в игре Веселая ферма 2 можно получить 19 наград. Начинаете заполнять склад всем что есть: продукты от питомцев, товары из города, товары от работы заводиков и медведями (на складе останется всего одна незаполненная строчка). Покупаем всех животных (курица, свинка, корова, страус, кот, собака).

Пройдите уровень быстрее, чем за лучшее время, и награда Ваша. Если долго кликать на заводик, то он покраснеет и разрушится. Разрушив 2 заводика, Вы сможете получить эту награду.

Достаточно собрать во время игры 1 000 000 рублей. Нужно несколько раз заполнить склад всеми видами товаров и всеми видами пойманных медведей. Использование материалов сайта возможнотолько с обязательной ссылкой на www.

Нужно в течение 60 минут охранять заводики от медведей. Нужно в течение 30 минут охранять питомцев от медведей. Использование материалов сайта возможнотолько с обязательной ссылкой на www.

Давайте англичанам все, что есть. Вот уже двенадцать лет как он занимался военным делом. Самым беднейшим горожанам оружием служили обожженные на огне колья.

В следующее мгновение я уже пожирал трепещущую рыбу. Если он вернется живым оттуда, то его убьют, но он не вернется из того места, куда его послали, и в стране нельзя будет найти ни одного камня, который бы напоминал Матери о прошедшем. Я сам, вот этими руками, надену его герою.

Здесь куда больше уровней и разнообразия: теперь нам предстоит покорить не хилый хуторок, а целый город. Правда, на смену гусям пришли курицы, а вместо бурых медведей, которые гоняли домашний скот, теперь нас ожидает нашествие панд (откуда их столько в наших широтах, из зоопарка сбежали?). А кроме того в гараже веселой фермы рядом с грузовиком стоит целый самолет!? Нереально, продаю всех кур, кроме одной, непрерывно вожу медведей на продажу, но не хватает времени.

Как получить награду за клики на всех гэгах и за заполнение всех позиций на складе???? Если вы считаете, что ни один из ответов на этот вопрос не является правильным, можете проголосовать против всех.

Квест с обаятельной главной героиней. Собирайтесь в путешествие!. Место, где сошлись мировые культуры: викинги встретились с египтянами, эллинами, майя и жителями Страны восходящего солнца.

Нас находят по:

веселая ферма 2 награды

Комментариев нет:

Отправить комментарий