четверг, 19 апреля 2012 г.

Игры для девочек ферма мания

Игра «Ферма мания 2» — игры для девочек на GirlPlays. Девочки, будьте терпеливы, некоторые игр могут долго загружаться. Если ты видишь белый прямоугольник, то подожди, пока игра загрузится.

Игра «Ферма мания» — игры для девочек на GirlPlays. Девочки, будьте терпеливы, некоторые игр могут долго загружаться. Если ты видишь белый прямоугольник, то подожди, пока игра загрузится.

Игры для девочек ферма онлайн на GirlPlays. ! На этот раз она отправилась в отпуск к теплому морю. Там она сможет как следует отдохнуть, встретить новых друзей и построить отличное ранчо!.

Все начинается с того, что Аня, студентка престижного ВУЗа, приезжает на каникулы в деревню. Увидев, в каком состоянии находится дедушкин участок, девушка берется за работу. .

Анна вернулась и ее ждут большие дела!. По дороге она подумывала, что может все таки стоит заняться фермерством, купить участок и дышать свежим воздухом, возделывая плодородную землю. Ведь хорошо иметь домик в деревне, или собственную ферму.

Содержите ферму и смотрите, чтоб ничего не пропало. ! Просим вам не уходить с сайта, если игра не загружается. Просто перезагрузите страницу или перейдите на другую страницу.

Сейте семена, поливайте, удаляйте сорняки, вредителей и наконец собирайте урожай!. Не забудьте оценить игру Ферма мания и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.

Сейте семена, поливайте, удаляйте сорняки, вредителей и наконец собирайте урожай!. Не забудьте оценить игру Ферма мания и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.

Красивый симулятор фермерского хозяйства, с отличной графикой и приятной музыкой. Фермеры всегда заняты работой на своих фермерских угодьях, ведь за всем нужно следить и вовремя сажать рассаду, поливать, окучивать, собирать урожай и отправлять продукты своего труда на рынок. Ну а чем больше денег будет заработано, тем скорее разрастется в размерах и сама ферма, которая начинается с одного небольшого огорода с колодцем.

Проведите замечательное время с Анной в деревне. Вы сможете не только выращивать и продавать зерновые культуры, но и научитесь печь вкусные пироги и хлеб. Сможете видеть как развиваются и растут ваши животные.

В этой игре вы будете управлять фермой, выращивая животных и ухаживая за растениями. Молодая студентка Аня приехала в деревню к дедушке и обнаружила, что его огород пришел в упадок. Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Тут ты не просто должна высаживать и выращивать овощи, ты должна сделать свою ферму настоящим преуспевающим хозяйством. Вовремя, поливать, пропалывать и собирать урожай, что бы успеть продать и заработать деньги, на новое оборудование и новые сорта семян. Следи за всплывающими подсказками, таймером, что бы понимать какой овощ нуждается в заботе.

Удачной игры, хорошего настроения и широкой улыбки от жизни! Вторая часть игры Ферма Мания. Игра симулятор, в которой можно почувствовать себя настоящим фермером, разводя животных и ухаживая за огородом. Игра не сложная, но долгая и нудная, надо все успевать делать вовремя.

Нас находят по:

игры для девочек ферма мания

Комментариев нет:

Отправить комментарий