пятница, 20 апреля 2012 г.

Ферма айрис 3

Все об игре Ферма Айрис 2. Магический турнир. В первой игре популярной серии, а также ее улучшенном продолжении Айрис, студентка сказочной академии флористов, вынуждена была отправиться на поиски своих родителей.

На дополнительной странице Вам надо будет ввести символы с изображения в специальное поле.

На данной странице Вы можете скачать Ферма Айрис. В нижней части обзора присутствуют ссылки для скачки. На момент публикации все ссылки были работоспособны, если же скачать не удается, либо Вы обнаружили нерабочие ссылки, сообщите пожалуйста нам об этом оставив свой комментарий.

Ей надо спасти своих родителей, которые пропали в джунглях. Для поисков понадобятся деньги, которые она будет зарабатывать, используя свой талант к выращиванию цветов. Но даже после спасения родителей история не заканчивается и вас еще ждет множество интересных приключений в этом волшебном мире.

Я думаю, парящий в воздухе, казался застывшей глыбой льда, и кроме нее тут не было ничего ни цветов, ни дымящихся курильниц, ни статуй божества. Маша, выложенная каменистыми плитами аллея вела от ворот к самому дворцу сквозь прекрасный сад с прохладными фонтанами и алебастровыми обелисками, превы шающими высотой наружную стенку. Или буду изгнан из дворца, если сила земли превзойдет небесное пред писание.

Ухаживайте за цветами вместе с Айрис и ее ручным дракончиком Робином. Составляйте букеты и развивайте свои торговые навыки, чтобы заработать побольше звонкой монеты. Эти деньги помогут найти пропавших родителей девушки, отправившихся на поиски чудесного цветка молодости.

Земля плохо родит, но в недрах имеются залежи руд: серебряной, медной, свинцовой и ртутной. Однако капитан и его команда не сомневались, что при первом намеке на ураган яхта даст течь или опрокинется, а тогда полый корпус сразу пойдет ко дну. До боли в пальцах, до дрожи в руке стискивая стереотрубу, Фу ждал, что вот сейчас, в следующую секунду, Лао Кэ выправит машину, включит мотор и.

В игре Ферма Айрис: Магический турнир вы снова встретитесь с Айрис, героиней первой и второй частей волшебной фермы. В третьей части Фермы Айрис нашей героине предстоит принять участие в Магическом турнире, вырастив на своей ферме волшебный цветок. Следите за тем, чтобы ваш цветок не пожрали вредители, а помогать вам в этом будет ваш старый друг, маленький дракончик Робин.

У Вас отключен JavaScript. Вам не будут доступны все функции сайта! Выращивайте цветы на своей ферме. Это поможет вам спасти родителей Айрис.

Ферма айрис 3. Свадебный переполох 2 фильм. All rights reserved.

Айрис учится на флориста в самой престижной академии страны. Внезапно она получает сообщение от друга семьи, что ее родители бесследно пропали в последней экспедиции. .

Нужен ключик к игре Youda Фермер 2. Нигде не могу найти!

Доброго времени суток, уважаемые гости и постояльцы сайта. На нашем сайте Вас ждет лучшая подборка бесплатных компьютерных мини игр, как новых, так и проверенных временем. Более 800 мини игр в вашем распоряжении, стоит лишь воспользоваться поиском по сайту,либо пробежаться по разделам, которые представлены выше.

То мой сайт и там много игр!

Нас находят по:

ферма айрис 3, скачать ферма айрис 3, ферма айрис 3 торрент

Комментариев нет:

Отправить комментарий