воскресенье, 25 марта 2012 г.

Ігра ферма манія

Малята швидко ростуть, незабаром Аня зможе продавати молоко, овечу вовну, яйця.

Выразите свою индивидуальность, загрузив уникальный аватар (картинка пользователя) или выбрав наиболее подходящий из предлагаемой галереи аватаров. Правила публикации комментариевПубликуя комментарии, Вы несете ответственность согласно законодательству Украины. Редакторы не комментируют свои действия и не обсуждают их с пользователями.

Все начинается с того, что Аня, студентка престижного ВУЗа, приезжает на каникулы в деревню. Увидев, в каком состоянии находится дедушкин участок, девушка берется за работу. .

Игра «Ферма мания 2» — игры для девочек на GirlPlays. Девочки, будьте терпеливы, некоторые игр могут долго загружаться. Если ты видишь белый прямоугольник, то подожди, пока игра загрузится.

Нэнси Дрю Досье2. Spongebob Plankton Explode3. Бакуган Бокс Ден против Бена4.

Коллекция лучших компьютерных игр на RealApex. ru. Бесплатно загружай и Играй!.

В Ферма Мании вам предстоит помочь главной героине игры, вчерашней студентке Ане, превратить обычный огород в преуспевающее фермерское хозяйство. Наша героиня приехала на каникулы к бабушке в деревню. И увидев, во что любимая бабушка превратила свой огород, тут же решила взяться за работу!.

В этой игре вы будете управлять фермой, выращивая животных и ухаживая за растениями. Молодая студентка Аня приехала в деревню к дедушке и обнаружила, что его огород пришел в упадок. Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Нас находят по:

ігра ферма манія

Комментариев нет:

Отправить комментарий