среда, 28 марта 2012 г.

Скачать бесплатно игру ферма айрис

Ей надо спасти своих родителей, которые пропали в джунглях. Для поисков понадобятся деньги, которые она будет зарабатывать, используя свой талант к выращиванию цветов. Но даже после спасения родителей история не заканчивается и вас еще ждет множество интересных приключений в этом волшебном мире.

Айрис понадобятся деньги. Денег у Айрис нет, но есть потрясающий талант к выращиванию цветов, и именно этот талант девушка будет использовать для сбора средств на поиски родителей. ! Но для того, чтобы вырастить красивый букет цветов, недостаточно таланта селекционера.

Разработчик MyPlayCity Inc. WindowsNT, 2000, XP или вышеЛицензияFreeWareЦенаБесплатнаяДата добавления13. 08.

Родители главной героини, девушки Айрис, пропали в джунглях. Чтобы найти их, нужны деньги. К счастью, у девушки есть цветочная ферма, на которой она выращивает цветы.

Ухаживайте за цветами вместе с Айрис и ее ручным дракончиком Робином. Составляйте букеты и развивайте свои торговые навыки, чтобы заработать побольше звонкой монеты. Эти деньги помогут найти пропавших родителей девушки, отправившихся на поиски чудесного цветка молодости.

Скачать игру Ферма Айрис бесплатно без регистрации. Чтобы достичь цели, Айрис приходится много трудиться на своем земельном участке, выращивая различные цветы и растения на продажу. Помогите ей ухаживать за фермой и найти своих родных, отправившихся за чудесным цветком молодости.

Решайте загадки, выделяя буквы и отгадывая слова. В игре Ферма Айрис: Магический турнир вы снова встретитесь с Айрис, героиней первой и второй частей волшебной фермы. В третьей части Фермы Айрис нашей героине предстоит принять участие в Магическом турнире, вырастив на своей ферме волшебный цветок.

В Ферма Мании вам предстоит помочь главной героине игры, вчерашней студентке Ане, превратить обычный огород в преуспевающее фермерское хозяйство. Наша героиня приехала на каникулы к бабушке в деревню. И увидев, во что любимая бабушка превратила свой огород, тут же решила взяться за работу!.

Девушка, чтобы помочь родителям стала выращивать цветы. Помоги ей в ее начинаниях. Отправляйся на волшебную клумбу вместе с героиней за экзотическими цветами.

В жизни Айрис начался новый этап: учеба в Сказочной академии флористов. Сбылась мечта ее детства. Ведь еще будучи совсем маленькой она для мамы с папой уже собирала букетики полевых цветов.

В игре вам предстоит совершить маленькое экономическое чудо: превратить заброшенный огород в успешное фермерское хозяйство. Все начинается с того, что Аня, студентка престижного ВУЗа, приезжает на каникулы в деревню. Увидев, в каком состоянии находится дедушкин участок, девушка берется за работу.

В одном волшебном мире жила молодая девушка по имени Айрис. Однажды она поехала на учебу в город, но вскоре была вынуждена вернуться. Почтальон принес ей письмо, в котором говорилось, что ее родители ушли в джунгли и пропали.

Магический турнир, скачать полную версию мини игры Ферма Айрис 2. Мы начнем свой путь в отдаленных землях королевства викингов, которым правит бесстрашный король Рагнар. Однажды вернулся он с большой добычей из дальнего похода, но радость победы была омрачена.

Ты хочешь управлять собственной цветочной фермой в сказочном мире?. Вместе вам предстоит управлять фермами, выращивать и продавать волшебные цветы, собирать необычные букеты, бороться с опасными вредителями. На вырученные деньги ты сможешь путешествовать по различным континентам в поисках приключений, обустраивать территорию, покупать новые сорта растений и даже целые фермы.

Нарви цветов и подари букетВ этой увлекательной игре вы отправитесь в путешествие по следам потерявшейся экспедиции за цветком молодости, которую возглавляли родители Айрис. Для поисков потребуются деньги, и именно здесь пригодятся ваши знания в области цветоводства и составления букетов. Пройдите все испытания на пути к заветной цели и помогите Айрис встретиться с родителями.

Вам нужно будет исполнить большое число заданий, преодолеть различные ловушки и оказать помощь своим друзьям. Вы встретите как старых и полюбившихся людей, так и заведете новые знакомства. И они непременно будут веселыми, увлекательными и полезными!.

Нас находят по:

скачать бесплатно игру ферма айрис

Комментариев нет:

Отправить комментарий