среда, 28 марта 2012 г.

Эдвардианская ферма смотреть онлайн

На этот раз историк Рут Гудман и археологи Алекс Лэнгландс и Питер Джин в течение одного года будут воссоздавать жизнь британской фермы эпохи короля Эдуарда VII.

Историк Руфь Гудман и археологи Алекс Лангландс и Питер Джин воссоздают на экране жизнь фермы Морвеллхэм. Они исследуют живописную и разностороннюю сельскую общину, в духе предпринимательства свойственном эдвардианскому периоду занятую одновременно в фермерском хозяйстве, угледобывающей промышленности, и рыболовстве. Документальный сериал предлагает представить себе жизнь людей в переходную эпоху, воссоздает будни эдвардианских фермеров и возрождает на экране утраченные навыки и мастерства.

Смотреть Викторианская ферма онлайн бесплатно — moviesworld. На протяжении всего года, от знойного лета до глубокой зимы, герои программы трудились, не покладая рук, пользуясь при этом только старинными инструментами и техникой из фамильной коллекции Актонов. При помощи экспертов по старинным ремеслам, викторианские фермеры заново открывали исчезнувший мир знаний и навыков эпохи королевы Виктории, а также на глазах у зрителей восстанавливали достоверную картину этого поворотного момента в сельском хозяйстве.

Сейчас они вернулись на ферму, чтобы отпраздновать Рождество согласно традициям викторианской эпохи. В преддверии праздников им предстоит провести ряд животноводческих и сельскохозяйственных работ, например, заготовить на зиму корм для скота. Кроме того, они должны осуществить самый масштабный проект за все время программы: восстановить деревенскую кузницу.

Для входа в систему, введите, пожалуйста, логин и пароль. Если у Вас еще нет логина, Вам необходимо зарегистрироваться. Вы можете скопировать этот код на свою страницу.

Для входа в систему, введите, пожалуйста, логин и пароль. Если у Вас еще нет логина, Вам необходимо зарегистрироваться. А где вы искали и не могли найти? Вы можете скопировать этот код на свою страницу.

Народ, два поколения которого создавали символ великой империи, верил в своего правителя. Сейчас они возвращаются на ферму, для того чтобы отпраздновать викторианское рождество. Они приобретут новый опыт, и пройдут проверку на прочность вновь вернувшись сюда.

На дополнительной странице Вам надо будет ввести символы с изображения в специальное поле.

На этот раз историк Рут Гудман и археологи Алекс Лэнгландс и Питер Джин в течение одного года будут воссоздавать жизнь британской фермы эпохи короля Эдуарда VII. Фильм поставлен отлично. Очень интересно его смотреть,рекомендую.

Устали искать время просмотра любимого сериала, а реклама Вас раздражает? Теперь поиск программы стал еще удобнее, ищи теперь с TorrentGo намного быстрее. Ищите и скачивайте новинки мирового и отечественного кинематографа. Смотрите только лучшие фильмы.

Нас находят по:

эдвардианская ферма смотреть онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий