вторник, 31 июля 2012 г.

Ферма игра скачать бесплатно

Попробуйте себя в роли фермера, превратите заброшенную ферму в богатое и процветающее хозяйство. А чтобы травка выросла такой распрекрасной, за ней нужно ухаживать. Поэтому для прохождения каждого уровня будет необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных, произвести необходимое количество тортов, молока, сыров или ткани для продажи.

Но на этот раз, в вашем распоряжении не просто отдаленный от цивилизации хуторок, а настоящий город, покорение которого займет у вас много сил. Ведь вы снова столкнетесь с набегами злобных медведей, нагло топчущих ваши продукты и питомцев, а с каждым пройденным уровнем игра будет постепенно усложняться. Наибольшую же прибыль вам будет приносить продажа продуктов, находящихся выше в производственной цепочке.

Игра Веселая Ферма представляет собой увлекательный симулятор фермы. В начале игры в вашем распоряжении всего несколько гусей и небольшой участок земли, на котором надо выращивать траву. Травой питаются гуси и другие животные.

Продолжение любимого сериала. Игра для хозяйственных людей. В вашем распоряжении окажутся пять фермерских хозяйств по всему миру.

Вам предстоит взять бразды правления фермой и заняться ее благоустройством. Стройте прядильные заводики, пекарни, обзаводитесь овечками и коровками, а позарившегося на ваших питомцев медведя запросто можно посадить в клетку и продать на городской ярмарке!. Стройте прядильные заводики, пекарни, обзаводитесь овечками и коровками, а позарившегося на ваших питомцев медведя запросто можно посадить в клетку и продать на городской ярмарке!.

Как и в предыдущей части игры, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их. Игра стала еще забавнее, красочнее и веселее. Как и в предыдущей части игры, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их.

Анна вернулась и ее ждут большие дела!. По дороге она подумывала, что может все таки стоит заняться фермерством, купить участок и дышать свежим воздухом, возделывая плодородную землю. Ведь хорошо иметь домик в деревне, или собственную ферму.

Скачать игру Чудо ферма бесплатно без регистрации. Аркадная игра с элементами экономической стратегии о приключениях забавного фермера. Совместными усилиями вам предстоит превратить заброшенный участок земли в образцовую ферму.

Игра Веселая Ферма. Скачать игру Веселая Ферма бесплатно на Невософт. Ру.

И здесь мы постарались собрать самые лучшие варианты, самые лучшие компьютерные игры по той же тематике. И это не удивительно, ведь здесь мы собираем полноценные компьютерные игры, а у них графика всегда круче, чем у игр на Flash. ? Вы хотите получить в свои руки смешную ферму с кучей забавных животных, механизмов и построек?.

Ей надо спасти своих родителей, которые пропали в джунглях. Для поисков понадобятся деньги, которые она будет зарабатывать, используя свой талант к выращиванию цветов. Но даже после спасения родителей история не заканчивается и вас еще ждет множество интересных приключений в этом волшебном мире.

Один и тот же уровень можно переигрывать столько раз, сколько захочется, постоянно улучшая свой результат. Помните, чем больше усилий нужно для создания продукта, тем большую прибыль он принесет. При видимой простоте игра способна бросить вызов даже самым опытным игрокам.

Бесплатная java игра Веселая ферма для мобильного телефона. Скачать бесплатно игру Веселая ферма на телефон. Бесплатная java игра Веселая ферма для мобильного телефона.

Farm Frenzy Для Android cкачать бесплатно. Игра Веселая Ферма на Андроид. Для того, чтобы скачать Farm Frenzy бесплатно, мы рекомендуем выбрать вашу модель телефона, и наша система подберет для вас наиболее подходящие файлы игры для Android.

Farm Frenzy 2 Для Android cкачать бесплатно. Игра Веселая ферма 2 на Андроид. Игра Веселая ферма 2 для Андроид бесплатно.

Начните с того, что сделайте доставшийся Вам кусок земли пригодным для выпаса домашних животных. Регулярно поливайте его водой, чтобы на Вашем участке всегда росла свежая трава для гусей, овец и коров, иначе они помрут от голода. Животные поедают травку и взамен дают яйца, шерсть и молоко, которые можно продавать и использовать для производства более ценных товаров.

Нас находят по:

ферма игра скачать бесплатно, бесплатные игры ферма скачать, скачать бесплатно игру веселая ферма, скачать бесплатную игру веселая ферма, скачать игру ферма 3 бесплатно, игра ферма скачать бесплатно торрент

Комментариев нет:

Отправить комментарий