вторник, 31 июля 2012 г.

Ігра весела ферма рибний день

Неунывающая красoтка Скарлетт дoказала на сoбственнoм oпыте, чтo сельскoе хoзяйствo мoжет принoсить прибыль где угoднo — хoть на Севернoм пoлюсе, хoть на знoйнoм Мадагаскаре. Главнoе — правильнo взяться за делo!. Друзья вручили ей диплoм Лучшегo Фермера и пoдарили небoльшoй oстрoвoк — на этoт раз в умереннoм климате.

Просто зайдите в прохождение нужной Вам игры и введите ключевое слово. Древний римПоставляем продукты и корабли для армии Цезаря.

Все об игре Веселая ферма. Рыбный день. Скачать бесплатно или получить ключ к игре Веселая ферма.

Главная героиня Скарлетт выступает в необычном качестве, теперь ей придется заняться разведением рыбы. Именно поэтому создатели назвали игру «Веселая ферма. Рыбный день».

Грати в Весела ферма. Рибний день на Tochka.

To change your language preference, please use the links in the footer at the bottom of the page.

Разводите животных и налаживайте торговлю на земле бесстрашных мореплавателей. Превращаем чахлый хуторок в богатое и процветающее фермерское хозяйство. Скарлетт строит ферму в Африке, добывает алмазы и спасает заповедник.

Разводите рыбу, продавайте готовую продукцию на рынке, зарабатывайте деньги и снова вкладывайте их в дело. Что может быть проще!. Рыбный день рассчитан на самый широкий круг игроков, в эту игру с удовольствием играют как взрослые, так и дети.

В этой веселой аркадной игре вам нужно помочь одинокому фермеру превратить чахлый хуторок в богатый и процветающий агрокомплекс со своими пекарнями, прядильнями, маслобойками и другими постройками. Дело это непростое: нужно постоянно следить за тем, чтобы на участке росла свежая травка, которую едят гуси, овцы и коровы. Когда животные насытятся, то они смогут производить продукты.

Рыбный день , Казуальные игры Веселая ферма. Рыбный день , игра Веселая ферма. Рыбный день , Веселая ферма.

Отправляйте готовую продукцию на рынок, зарабатывайте деньги, заказывайте на материке все необходимые товары. Развивайте ваше хозяйство, улучшайте производственные и сервисные постройки, чтобы повысить доход. В Веселую ферму с удовольствием играют мальчишки и девчонки, а также их родители — люди самых разных возрастов и занятий.

Веселая ферма. Рыбный день Скачать бесплатно игру Веселая ферма. Именно за свои успехи она получает в награду небольшой островок, на котором создает свою новую ферму.

Нас находят по:

ігра весела ферма рибний день

Комментариев нет:

Отправить комментарий