среда, 9 мая 2012 г.

Веселая ферма играть полная версия

Начните с того, что сделайте доставшийся Вам кусок земли пригодным для выпаса домашних животных. Регулярно поливайте его водой, чтобы на Вашем участке всегда росла свежая трава для гусей, овец и коров, иначе они помрут от голода. Животные поедают травку и взамен дают яйца, шерсть и молоко, которые можно продавать и использовать для производства более ценных товаров.

Поздравления коллегам и одноклассникамКоллеге, Начальнику, Учеба, Еще..

Как и раньше, ваши задачей становиться кормление животных, выращивание травы, чтоб с голоду не исчезли ваши питомцы, вести складские дела и также не забывать про коммерческие дела, т. е. продавать и изготавливать продукцию.

Попробуйте себя в роли фермера, превратите заброшенную ферму в богатое и процветающее хозяйство. А чтобы травка выросла такой распрекрасной, за ней нужно ухаживать. Поэтому для прохождения каждого уровня будет необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных, произвести необходимое количество тортов, молока, сыров или ткани для продажи.

Веселая ферма. Викинги Разводите животных и налаживайте торговлю на земле бесстрашных мореплавателей. Моя усадьба Строим цепочки из фигурок и помогаем Скарлетт вести дела на ранчо! Веселая ферма.

Кроме того, там же Вы можете ознакомиться и скачать другие игры. Использование материалов сайта возможнотолько с обязательной ссылкой на www. farmfrenzy.

Хочешь получать новости о свежих игрушках на нашем сайте?? Поставь свою оценку и выведи ее в рейтинг самых популярных игрушек нашего сайта. В этой игре возраст не проблема, потому что для всех она интересна!? А вы видели, как они выходя из машины дверью стучат?

Задача игры заключается в том чтобы небольшой чахлый хуторок превратить в мощную процветающую ферму. На которой выращиваются животные и птицы, пекарни пекли хлеб, производили продукцию прядильня, маслобойные и другое оборудование.

Собираем по кусочкам Древнюю Мозаику, которая вернет в мир счастье и гармонию.

В вашем миниатюрном устройстве поместится целая ферма с маслобойнями, колодцами, пекарнями, коровами, овцами и массой других построек и животных. Хочешь поиграть в эту игру, а уже потом скачать на телефон? Официальная игра одноименного мультика студии DreamWorks на Русском языке. ! В этом году наш умный заяц хочет посадить красивые цветы для своей подруги.

Веселая ферма 2, скачать бесплатно , полная версия, поставь и играй, Farm Frenzy 2. Как и прежде, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их — в общем, вести хозяйство, которое постепенно станет крупнейшим в городе. Сможете ли вы получить золотые кубки на каждом уровне?? А собрать все награды и накопить в банке целый миллион?

Помогите Скарлетт восстановить справедливость и занять место председателя Фермерского союза. Вас ждут множество открытий и сюрпризов, 15 новых видов домашних животных и несколько десятков улучшений.

Farm Frenzy 2 Для Android cкачать бесплатно. Игра Веселая ферма 2 на Андроид. Игра Веселая ферма 2 для Андроид бесплатно.

Зарегистриуйтесь и Вы сможете поблагодарить автора за релиз!. Языки общения только русский и украинский, запрещено писать комментарии на другом языке, использовать транслит при написании комментариев. Языки общения только русский и украинский, запрещено писать комментарии на другом языке, использовать транслит при написании комментариев.

Нас находят по:

веселая ферма играть полная версия

Комментариев нет:

Отправить комментарий