воскресенье, 6 мая 2012 г.

Новая весёлая ферма игра

Печем пиццуИгра ФишдомИгра Масяня под желтым прессомИгра Веселая ферма 3Игра Масяня в полной АфрикеИгра Фишдом Н2О Подводная одиссеяИгра Фишдом. Теперь игра Веселая ферма 3 стала еще красочнее и разнообразнее, появились новые животные, новая выпускаемая продукция и процесс игры стал более динамичным и интересным. Это самая скачиваемая и покупаемая игра на данный момент.

Вам предстоит взять бразды правления фермой и заняться ее благоустройством. Стройте прядильные заводики, пекарни, обзаводитесь овечками и коровками, а позарившегося на ваших питомцев медведя запросто можно посадить в клетку и продать на городской ярмарке!. Стройте прядильные заводики, пекарни, обзаводитесь овечками и коровками, а позарившегося на ваших питомцев медведя запросто можно посадить в клетку и продать на городской ярмарке!.

Подпишись на еженедельный рейтинг лучших флеш игр Игрофлота! Добавьте эту игру на вашу веб страницу!

Разводите рыбу, продавайте готовую продукцию на рынке, зарабатывайте деньги и снова вкладывайте их в дело. Что может быть проще!. Рыбный день рассчитан на самый широкий круг игроков, в эту игру с удовольствием играют как взрослые, так и дети.

В игре целых 5 стран, со своими животными, растениями, огродами, и производствами. Очень много приколов, качественная графика и звук затянет Вас на долгое время!.

Самый полный сборник всех серий игры. Веселая ферма. ВикингиВладения викингов расширяются, а с ними растет и влияние.

Пробуем себя в роли фермера, который превращает захудалый хутор в богатое и процветающее хозяйство. Дело это непростое: нужно постоянно следить за тем, чтобы на участке росла свежая травка, которую едят гуси, овцы и коровы. Для прохождения каждого уровня вам необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных или же произвести нужное количество тортов, сыров, молока или ткани на продажу.

Новые приключения Скарлетт: помогите ей выкупить у банкиров бабушкину ферму. Помогите Деду Морозу и Скарлетт спасти праздник!! Организуй работу фермы, отправь продукты на орбиту. Скарлетт строит ферму в Африке, добывает алмазы и спасает заповедник.

Новые приключения Скарлетт: помогите ей выкупить у банкиров бабушкину ферму. ! Организуй работу фермы, отправь продукты на орбиту. Скарлетт строит ферму в Африке, добывает алмазы и спасает заповедник.

Популярная игра в новом качестве. Вам предстоит заняться производством пиццы. Приглашаем вас на самую забавную в мире ферму! Империя Цезаря готовится к битве.

Вам предстоит оказаться в роли вольного крестьянина, задачей которого является обеспечение своих соплеменников пропитанием. Для этого вам выделят землю. В игре появляются новые животные, постройки.

Новая игра для тысяч пользователей глобальной сети, онлайновая стратегия нового поколения!. К этой основе разработчики добавили элементы кооперации: возможность торговать продукцией на онлайн рынке, общие рейтинги и соревнование игроков за должность мера города. Кроме этого, участники игры могут общаться друг с другом в чате и обмениваться сообщениями.

Кликеры покоряют вселенную. Виной тому, безусловно стресс, которому современный человек подвергается, как говорилось в известной рекламе, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. А культ успеха, навязываемый социумом, уставать запрещает.

Нас находят по:

новая весёлая ферма игра, новые игры веселая ферма

Комментариев нет:

Отправить комментарий