четверг, 3 мая 2012 г.

Играть онлайн чудо ферма 2

Все игрыЗов АтлантидыДолина боговКолыбель светаЛегенды 2. Полотна Богемского замкаМасяня под желтым прессомВеселая ферма 2Веселая ферма. Печем пиццуВеселая ферма 3Веселая ферма 3.

Аркадная игра с элементами экономической стратегии, в которой вам необходимо превратить заброшенный огород в процветающую и богатую ферму. Для развития хозяйства потребуются наличные. Все эти разносолы можно продавать на рынке, а можно и перерабатывать, чтобы получить масло, бекон, нитки, шерсть и другие товары.

Ваша задача заключается в заботе о земельном участке и сборе урожая. Собранный урожай можно продать и получить за это деньги. А деньги всегда найдут себе применение, покупайте семена и расширяйте свое хозяйство.

Скачать игры на компьютер или играть онлайн! Запрещено использовать тексты сайта в любом виде..

Поспевают фрукты и овощи, ярко светит летнее солнце, разрастается зелень!! Виртуальная ферма требует не меньше усилий, чем работа на настоящей усадьбе. Удобрение почвы, поливка, прополка, сбор урожая. .

Удастся ли вам развить ее и построить процветающий бизес?! Отбирайте сорта, распахивайте и орошайте поля, собирайте урожай и доставляйте продукцию на рынок. А когда именно Вы станете устанавливать цены, придется внимательно следить за спросом. Узнайте первым о последних обновлениях, лучших играх, кодах и подсказках.

To change your language preference, please use the links in the footer at the bottom of the page.

Играйте в игру Чудо ферма вместе с нами!

Отдохните и сыграйте в онлайн игру Чудо ферма бесплатно. Аркадная игра с элементами экономической стратегии о буднях веселого фермера.

Сей и пожинай плоды своего труда на собственной ферме! Попробуй еще раз позже. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Покоряй подиумы крупнейших городов мира с помощью лучших манекенщиц планеты!.

Выращивайте овощи, выпекайте хлеб и продавайте свои продукты на местном рынке. Расширяйте свое предприятие: постройте курятник, мельницу, прядильню. Добейтесь успеха и заработайте солидный капитал!! Выращивайте овощи, выпекайте хлеб и продавайте свои продукты на местном рынке.

Юмористический развлекательный сайт открывает для тебя мир хорошего настроения и радужных эмоций. Спасибо за то, что вы наполняете мир радостью и светом!

Игра Чудо ферма 2Хотите сыграть в новую и увлекательную игру с элементами экономической стратегии?. На практике докажите всему миру, что собственная земля и в горсти весьма мила. Что же, лопату в руки — и вперед, за дело!.

Аркадная игра с элементами экономической стратегии о буднях веселого фермера. Динамичная аркада с элементами экономической стратегии: возделываем небольшой участок земли, чтобы превратить его в процветающую сельскохозяйственную империю. Всю эту продукцию можно продавать на рынке или поставлять в ближайшие магазины и закусочные, а вырученные деньги тратить на улучшение хозяйства.

Нас находят по:

играть онлайн чудо ферма 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий