четверг, 12 апреля 2012 г.

Прохождение игры веселая ферма 2

Просто зайдите в прохождение нужной Вам игры и введите ключевое слово. Я сам по всем советам прошел за 1:04. А хочеться хотябы за рекорд меньше.

К этому времени куры уже должны снести 6 яиц. Бешено кликаем по заводику для того, чтобы он работал быстрее. На деньги от продажи коржей и медведей усовершенствуем порошковый завод.

Веселая ферма. ВикингиВеселая ферма. Древний римВеселая ферма.

Продаем сразу 10 кур (остается еще 10). А дальше по стандартной схеме: перерабатываем яйца в торты и регулярно заказываем муку. Стараемся ловить и продавать медведей, чтобы они не разрушили заводы.

Дожидаемся 2 яйца и отправляем в производство. Строим и улучшаем на 2 уровня мясорезку, коптильню и упаковочный завод. Покупаем 5 муки и 5 упаковки для мяса.

Улучшаем машину на 1 уровень и склад на 2 уровня. Покупаем 1 упаковку для мяса и 1 закваску для сыра. Покупаем 1 страуса, 1 курицу и 1 свинку.

На форуме игры ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА 2 Вы можете найти ответы на любые вопросы, связанные с игрой ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА 2 (прохождение, секреты, гэги, награды и т. д. ).

Сможете ли Вы получить золотые кубки на каждом уровне?? А собрать все награды и накопить в банке целый миллион? Использование материалов сайта возможнотолько с обязательной ссылкой на www.farmfrenzy.

Не отказывайтесь от такой возможности. Тем более что им действительно требуется ваша помощь. Обеспечьте целую армию провизией и постройте флот для Цезаря.

Использование материалов сайта возможнотолько с обязательной ссылкой на www.farmfrenzy.

Пройдите уровень быстрее, чем за лучшее время, и награда Ваша. Если долго кликать на заводик, то он покраснеет и разрушится. Разрушив 2 заводика, Вы сможете получить эту награду.

To change your language preference, please use the links in the footer at the bottom of the page.

To change your language preference, please use the links in the footer at the bottom of the page. Пальчиковые краски (от 3 мес. до 6 мес.

To change your language preference, please use the links in the footer at the bottom of the page.

To change your language preference, please use the links in the footer at the bottom of the page.

Если Вы все же хотите зарегистрироваться свяжитесь с администратором через форму обратной связи и объясните необходимость регистрации. Спасибо за понимание, человек!Пройдите все уровни мини игры Веселая ферма 2 на золото. Для более удобного поиска и навигации, все они разбиты на много категорий, среди которых: Бегалки, Бизнес, Головоломки, Стрелялки, Шарики, Аркады, Стратегии, Развивающие, Тетрис, Поиск предметов, Гонки, Спорт, Азартные.

Вам предстоит примерить на себя роль официанта и повара. Необходимо усадить посетителя на свободное место, принести ему меню, подождать, пока он выберет блюдо по своему вкусу. Далее все зависит от того, что посетитель заказал.

Подскажите, пожалуйста, как получить золото в «Веселой ферме 2» уровень Фабрикатная 7, где нужно собрать 1 торт и 1 бекон в упаковке за 2,10 минут. Спасибо! Вот как я делала: как только появляются медведи, хватаешь самого большого за 180. При этом чтобы ни одна курица не пострадала.

Нас находят по:

прохождение игры веселая ферма 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий